Какой дпо без понятия, не следила в этом месяце. 19 дц всего лишь. Сделала, потому что чувствую себя очень странно. Но, само собой, полоска появилась не сразу. На фото без затемнения (в живую таки надо приглядываться, тут фокус словил фотик).

Какой дпо без понятия, не следила в этом месяце. 19 дц всего лишь. Сделала, потому что чувствую себя очень странно. Но, само собой, полоска появилась не сразу. На фото без затемнения (в живую таки надо приглядываться, тут фокус словил фотик).

Я пока склоняюсь к реагенту, хотя не сказала бы, что она прям четко серая...