Войти

Реагент, да?

Мама девочки (10 лет)

Видно очень хорошо)))))))

0
02.07.2014
планирую беременность Москва

Вопрос, что видно) 

0
02.07.2014
Мама девочки (10 лет)

Я к сожалению не умею их различать...но желаю чтобы это были самые настоящие ОНИ!))))))

0
02.07.2014
планирую беременность Москва

Спасибо!)) Держим кулачки)

0
02.07.2014
Лондон

Фото маленькое. Но виднеется что-то точно. Полоска или реагент.

0
02.07.2014
планирую беременность Москва

Я пока склоняюсь к реагенту, хотя не сказала бы, что она прям четко серая...

0
02.07.2014
Мама мальчика (6 лет) Дмитров

Видно, видно))) держу @@@@@;-)

0
02.07.2014
планирую беременность Москва

Спасибо!))

0
02.07.2014
8ДПО кто со мной? ощущения и признаки )))) Тесты положительные,а беременности нет?

Похожие записи