Войти

Горе горькое...

Tanya-яблочко
Доченька, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

А заморозку при маленьких сроках разве уже нельзя делать? Раньше кажется даже терапевты посылали к стоматологам, чтоб залечить все вначале берем. Или я перепутала и это при планировании посылали...

0
06.07.2014
Fluffy
Алиненок, 14 лет 4 месяцаДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

Нет вы правы абсолютно) я сама тоже лечила во время первой Б зубы, но вот только после 5 месяцев вроде с заморозкой, а мне она не нужна как выяснилось так как зуб мертвый...(( и врач сказал что даже если с заморозкой это нечего страшного))

0
06.07.2014

Да можно анестезию и в первом и втором , и третьем триместре! Только вот серьезные манипуляции, в виде удаления зубов, протезирования, лечения серьезного лучше отложить на второй! Но тут же всегда есть исключения! Иногда с флюсами за 2 дня до родов приходят! И ничего- вскрываем, а что делать... От боли и инфекции вреда гораздо больше, чем от пары укольчиков) 

0
06.07.2014
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Так же точно сломался мертвый зуб :) его удалили, на его место поставили "заглушку " ибо буду позже ставить имплант, с виду вообще не отличить, а десна подживает под ней и никаких лишних манипуляций во рту :)

0
06.07.2014
Гормоны щитовидной железы Я отказываюсь в это верить!

Похожие записи