Войти

Кто не ждет М 13 июля

Я не жду 12-13:-) затаила дыхание

0
06.07.2014
Я тоже с вами, болит немного грудь, но это у меня всегда бывает за неделю перед м. Больше ничего.
0
06.07.2014

Вот у меня она не то чтобы болит, а затвердела как то, более упругая и как налитая, не как обычно перед М;-), ну еще потягивает иногда поясницу и живот, что-то очень отдаленно на поминающее боль в первый день М , тт 37,2 вечерами, БТ 37,0 уже три дня.. Очень надеюсь очень очень...

0
06.07.2014

Вот и у меня температура... 4 день... Думала сначала, что простыла... Но нет...а сегодня утром проснулась и даже показалось, что месячные, живот тянул.но он и втечении дня тянет! Завтра 11 ДПО ... Думаю, тестик с утра намочить ) 

0
06.07.2014

Ой рисковая вы;-))) я не буду до последнего дня- не смогу смотреть на чистые и искать призраки, я их у девочек почти никогда не вижу, а у себя так точно " найду" )) лучше уже раз сделать и вперед на хгч сдавать;-)

0
06.07.2014

Да я итак терплю: дома лежит эвик , а я не делаю... Вот и думаю, а почему нет... По идее на 11 день же должен показать, если что - то есть ))) 

0
06.07.2014
Анастасия
Планирую Новороссийск

Держу за Вас кулачки!!!

0
06.07.2014

Спасибо))) если завтра я решусь на тестик, то отпишусь, какой результат ))) желаю нам //)) 

0
06.07.2014

Смотря когда имплантация была;-)

Вобщем сделаете - удачи!!! Выложите потом;-)))

0
06.07.2014

Конечно, если решусь... Я ж боюсь, могу и не решиться.... Страшно )))

0
06.07.2014

Отожто;))))

0
06.07.2014
Хорошо если бы все получилось, а тт не показатель, у меня тоже тт была 37.2 и пусто. А бт-там дб определенная разница между фазами.
0
06.07.2014

Графиг не веду, измерила просто для интереса и решила до дня Х последить, посмотрим...

0
06.07.2014
Я тоже сейчас померила тт 37.4 . К чему это опять или восполение какое то
0
06.07.2014

Или Б;-)

0
06.07.2014
НЕ ЖДУ 15 июля! Сегодня 6 ДПО, ощущения-всякие,но наверно для каких-то ощущений еще очень рано! Всем //
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
07.07.2014

А я не жду 17. Из всех признаков-тянет низ живота. И все.. Хотя в прошлом месяце тоже так было.. Но все-равно надеюсь с "монстрами" не встречаться ближайшее время!

0
06.07.2014

И я не жду 17, из признаков НИЧЕГО)))))) Да наверное и рано еще до признаков, поэтому активно лечу зубы и стараюсь перестать считать дни))))) Удачи нам!!!!!




0
06.07.2014
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Сегодня 8ДПО. Исходя из моей длины цикла, я их не жду 9-10! Но программа выставила на 12! Так что не жду вообще)) из признаков-последние дня 3 очень чувствительны соски, и совсем капельку потягивает низ живота. Бт 36,9, разница 0,4. Всем удачи и конечно //  super_smilies054.gif

0
06.07.2014
Иришка
Планирую Донецк
я не жду 8))) очень надеюсь что М не придут)) 2 дня осталось, а терпение на исходе) из признаков: голова кружится частенько уже неделю и поясница болит...надеюсь это признаки Б)) всем желаю // )))
0
06.07.2014

Я не жду 21, в этом месяца ранняя овуляция, меня бросает то в холод то жар, и тяжесть в животе)

0
06.07.2014

Я не жду 11. Признаков никаких.... в принципе у меня никогда до задержек не было признаков, были после уже....

Поэтому я просто тихо жду. Дни долгие(

0
06.07.2014
*Юлия*
Тамбов

я не жду 13-14 тоже.признаков почти никаких.ращражительность только и все

0
06.07.2014

Я не жду 10 )))

0
06.07.2014
Я отказываюсь в это верить! Уровень ХГЧ

Похожие записи