Чуда не произошло(((

Очень жаль, но хочу посоветовать одно средство. Мое чудо, которой сейчас 4 месяца произошло благодаря этому средству тоже были и поликистоз и нарушения цикла и эндометриоз и спайки вообщем букет, А потом подруга на работе посоветовала индийское аювердическое средство "шатавари" сказала  благодаря нему нормализуется цикл, месячные не больные и даже маме ее при климаксе помог давай говорит вместе закажем попробуем.  я прочитала про него в интернете и там было много отзывов что это средство помогало забеременеть так как оно активизирует функцию яйцеклеток и стимулирует их как омолаживает репродуктивную систему, и многие пишут, что через курс беременнеют, я пропила месяц дейсмтвительно у меня всегда были жутко больные месячные, а тут вообще даже не ощущаешь их, потом нашла на том же сайте для мужчин искала от усталости,а  нашла для улучшения действий предстательной железы улучшения качества спермы (извиняюсь) ашваранга называется и мы попили один курс в итоге я забеременела я была в шоке ведь долго старались не получалось,муж до сих пор говорит как так? я отвечаю это все ашваранга и шатавари)))) а я безумно хотела второго ребенка моли Бога, и вот он чудо! Поэтому посмотрите инфо в инете об этом средстве  вот ссылка на него в капсулах http://www.kurkuma.su/t18/n261 есть еще в порошке оно экономичнее на этом же сайте.может и вам поможет, удачи!ВОТ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ:Полезные свойства и показание к применению: Омолаживает женскую репродуктивную систему; Нормализует менструальный цикл; Снимает боли и неприятные ощущения во время месячных: Лечит воспаления органов малого таза; Увеличивает секрецию молока у кормящих мам; Лечит заболевания женских половых органов: фибромиомы, мастопатию, эндометриоз, эрозию шейки матки, воспаление придатков; Уравновешивает гормональный фон, хорошо применять в период климакса; Помогает восстановлению сил после женских операций; Снимает мышечные спазмы; Активизирует половую активность, не просто появляется желание к близости, но и физическая возможность, укрепляются половые органы, проходят неприятные болевые ощущения во время интимной близости; Помогает забеременеть при бесплодии, активизирует яйцеклетки, увеличивая их способность к оплодотворению; — Помогает справиться с вирусом герпеса; Применяется при кровоточащем геморрое и как мочегонное средство; Улучшает цвет кожи; Также применяется при дизентерии, поносе, язвенной болезни, гастритах, повышенной кислотности и обезвоживании.
09.07.2014
спасибо, почитаю про эту чудо-лекарство))
09.07.2014
Не расстраивайся , у тебя всё впереди))) С новыми силами в бой и ближайшее время у тебя всё получится!!! Главное верить!!! 
08.07.2014
Спасибо Юлечка)) я уже за два дня смирилась и успокоилась, верю в хорошее и знаю, что добьюсь своего счастья)) Как у тебя дела, на этот цикл не назначали узи?
08.07.2014
В четверг иду на приём и узи ,будем смотреть что дальше делать)))
08.07.2014
удачи, дай бог чтобы все получилось в этом цикле) я тоже пойду на прием, да на узи либо в пятницу, либо в понедельник) держу за нас кулачки, пусть в этот раз все получится))
08.07.2014
Удачи нам)))
08.07.2014
Маргоша! Не грустите!! Пробуйте дальше и не отчаивайтесь! А вот у меня друзья с третьей стимуляцией забеременели!!! А что такое ИК!?
08.07.2014
Спасибо, я стараюсь) ИК- искусственный климакс, пока буду принимать Визанну, яичники работать не будут, зато подлечу свой эндометриоз. Посмотрим что скажет Г, и надеюсь что фолликул мой все же не перерос в кисту((( Переживаю конечно, но руки не опускаю, новый цикл — новая попытка) Вам удачи)
08.07.2014
Вообще мне Г говорила что если у пациенток видит что фолик уже большой и лопаться не собирается ( а это типа видно по его натянутости и там прям он беленькой пленкой покрывается и лосниться прям) если этих признаков нет , делают укол только не помню чего прегнила или клостика не знаю не буду врать и он лопается и не будет перероста в фоликулярную кисту!! Вот!Мы тоже ждем и ждем малыша!! И каждый цикл успокаиваю что вот с месячными очищаюсь. И снова в бой!!! 
08.07.2014
так вот у мне под сомнением ставили этот фолик, он рос хорошо, жидкость свободная появилась, сказали "ну значит овуляция идет", через день пошла, а фолик в желтое тело не перерос, только в размере увеличился(( отпустили, сказали ждать... Удачи нам в новом цикле, надеюсь он будет победным))
08.07.2014
Продолжение вчерашнего! Девчули!!!! тесты реагентят