Войти

Посоветуйте

Добрый день! Прям из очень хороших знаю Глухову Марину Владимировну, работает в диагностической центре, занимается именно планированием. И в ИДК есть хорошие врачи.




0
08.07.2014
Ольга
Старшая дочка, 17 лет 6 месяцевМладшая дочка, 9 лет 10 месяцев Самара

Я бы тоже посоветовала ИДК,там замечательные врачи




0
08.07.2014
Поход к врачу... По страховому полису или платить?

Похожие записи