Войти

Тесты на овуляцию и БТ

KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас

Я засчитываю только последний как положительный, но думаю, что О может быть и сегодня и завтра и даже послезавтра. Но стараться уже сегодня. А по БТ и узнаете, когда точно была О. Удачи!

0
08.07.2014
Ольга
Москва

Тоесть как поднимиться значит вчера была?:-)

0
08.07.2014
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Тест на О показывает не саму О, а выброс ЛГ, который бывает за 12-36 (иногда пишут 24-48) до самой О, Бт падает после О. Поэтому мои ставки, О или сегодня вечером или завтра (30/70, я так думаю). сегодня ПА, а завтра-послезавтра тер-ра скаканет. Удачи!
0
08.07.2014
Ольга
Москва

Спасибо:-) очень на это надеюсь:)

0
08.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Последний тест ярче всех...Значит О будет вот вот,а бт подняться может в течении 3-х дней.

0
08.07.2014
Ольга
Москва

Только последний тест другой фирмы и может при 28 дневном  цикле быть овуляция на 17 день

0
08.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ну и что что другой фирмы очень хороший и говорит что О вот вот,да О может быть на 17 ДЦ, просто видимо поздняя и цикл немного увеличиться...

0
08.07.2014
Ольга
Москва

Ой было бы хорошо а то мы старались в субботу и сегодня сегодня муж приедет:-) так что будем очень надеяться на удачу:-)

0
08.07.2014
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Как-то в один из циклов после полож.тестов БТ тоже пару дней была36,5,пошла на УЗИ-овуля была пару дней назад!!!Так что не всегда она сразу поднимается

0
08.07.2014
Ольга
Москва

А тесты на овуляцию не делали?

0
08.07.2014
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Ну конечно!!Положительные были,выше писала)

0
08.07.2014
Судя по тестам, овуляция или только что была или должна вот-вот произойти. В цикле,когда у меня тесты показали такую полоску, я забеременела. По поводу бт не знаю, я не мерила
0
08.07.2014
Ольга
Москва

Очень надеюсь:-)как раз муж сегодня приедет:-)

0
08.07.2014
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Скорее всего овуляция сегодня т.к. самая  яркая нижняя, завтра должна подняться.

0
08.07.2014
Нет О, каковы причины? какой гормон отвечает за овуляцию?

Похожие записи