Девочки помогите пожалуста . Цикл 28 дней
Начала делать тест с 12 дня уже 3 дня тест положительный.
Но БТ предательски не поднимается стоит на 36,5
То есть получается что была овуляция или нет?


Девочки помогите пожалуста . Цикл 28 дней
Начала делать тест с 12 дня уже 3 дня тест положительный.
Но БТ предательски не поднимается стоит на 36,5
То есть получается что была овуляция или нет?


Я засчитываю только последний как положительный, но думаю, что О может быть и сегодня и завтра и даже послезавтра. Но стараться уже сегодня. А по БТ и узнаете, когда точно была О. Удачи!
Последний тест ярче всех...Значит О будет вот вот,а бт подняться может в течении 3-х дней.
Только последний тест другой фирмы и может при 28 дневном цикле быть овуляция на 17 день
Ну и что что другой фирмы очень хороший и говорит что О вот вот,да О может быть на 17 ДЦ, просто видимо поздняя и цикл немного увеличиться...
Ой было бы хорошо а то мы старались в субботу и сегодня сегодня муж приедет:-) так что будем очень надеяться на удачу:-)
Как-то в один из циклов после полож.тестов БТ тоже пару дней была36,5,пошла на УЗИ-овуля была пару дней назад!!!Так что не всегда она сразу поднимается
Ну конечно!!Положительные были,выше писала)
Скорее всего овуляция сегодня т.к. самая яркая нижняя, завтра должна подняться.