Войти
Karina
Илья, 10 лет 9 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Хорагон-10.000 МЕ, Кому назначали? И каков был результат?!)

Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
мне делали, О. так и не было на нем.
3 стимуляция...помните, что не более 5 за жизнь.
После укола через 24-36 часов можно идти в бой, хотя помню у меня болело все от этого укола бок разрывался температура 37,8 была. Мужу было меня жалко.
0
08.07.2014
Karina
Илья, 10 лет 9 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Нельзя больше 5 стимуляцией на клостилбегите , а мне делали Гоналом, это более современней и щадящий препарат ... Легко его переносила.. У меня ттт пока ничего так не болит)

0
08.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
это хорошо, что гоналом, но не думайте, что им можно стимулировать дольше. Им вообще к ЭКО готовят
0
08.07.2014
Karina
Илья, 10 лет 9 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Это первая стимуляция гоналом) В общем молю Бога, чтобы все получилось у нас!

0
08.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Пускай все будет, как Вы мечтаете с супругом)))) super_smilies082.gif
0
08.07.2014
Karina
Илья, 10 лет 9 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо Вам, от всей души!)))

0
08.07.2014
Оля
Планирую Санкт-Петербург

Карина, как Ваши дела? какие ощущния?)

0
15.07.2014
Karina
Илья, 10 лет 9 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Хуже некуда, после 10.000 ничего не лопнуло, поставили еще 15.000 и после этого ничего не лопнуло!!! На сегодняшний день у меня 3 кисты по 5 сантиметров ((((( в одном правом яичнике((( тяжело!

0
16.07.2014
Оля
Планирую Санкт-Петербург

ой, ой, ой :((( кошмар какой! и теперь прогестерон, его отмена и ждать месячные?

это кошмар, конечно.

я сегодня узнаю, чем у меня дело кончилось..

0
16.07.2014
Karina
Илья, 10 лет 9 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Сейчас пью дюфастон по 3 табл в день, ждем месячные, и готовлюсь к операции ((( Лапараскопию !( А что еще остается делать? Вся надежда теперь только на операцию! Тебе удачи

0
16.07.2014
Оля
Планирую Санкт-Петербург

у меня такая же история предстоит, если мой фоллик не лопнул. но я в принципе давно уже себе поставила поликистоз, почему его не ставят врачи, не очень понимаю :(

удачи!! пусть после лапары все сразу случится!!

0
16.07.2014
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Мне делали ,овуляция была через 36 часов.

0
08.07.2014
Karina
Илья, 10 лет 9 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

А как часто п/а ?)

0
08.07.2014
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Часто не нужно, через 24 часа после укола и еще пару раз можно через 12 часов. Удачи! big_smiles_147.gif

0
08.07.2014
Karina
Илья, 10 лет 9 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за совет!)

0
08.07.2014
Karina
Илья, 10 лет 9 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Поддержите* ))

0
08.07.2014
стимульнулась.... Укол ХГЧ!!!

Похожие записи