Войти

пусто да?

Я что-то вижу, но пока полосочка очень слабенькая, так что может быть и реагент. Переделайте завтра)
0
08.07.2014
Анчутка
Планирую Зеленокумск
super_smilies086.gifспасибо!!!!!!обязательно переделаю и сегодня и завтра  angel.gif
0
08.07.2014
Валерия
Евгеша, 11 лет Ужгород

И я вижу!) Пусть повторная будет ярче!

0
08.07.2014
Анчутка
Планирую Зеленокумск
super_smilies086.gifспасибо всем! вы даже не представляете как я на это надеюсь!!!!!господи сегодня такой праздник!!!!как бы я хотела что-бы это всё подтвердилось!!!!!!!!!!
0
08.07.2014
Анчутка
Планирую Зеленокумск

девочки вот ещё один .разница между ними 3 часа!посмотрите!я опять что-то вижу!!! 7b5dce97a5ac788cdc34ceda7a080a1f.jpg

0
08.07.2014
Амалия
Танюшка, 11 лет 4 месяцаИлюшка, 6 лет 10 месяцевБогданчик, 3 года 6 месяцев Зарайск

В точности такая же у меня была, оказалось что б! сделала тест на утренний первый поход в туалет)))) еще ярче показала) желаю и вам чтобы это было так как хотелось бы вам!:)

0
04.08.2014

видно видно))желаю что были долгожданные Б//)) super_smilies082.gif




0
08.07.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск
Я что то вижу))) magnify.gif А какой дпо ?
0
08.07.2014
Катя
Алиса, 16 лет 7 месяцевВячеслав, 11 лет 5 месяцев Ижевск
а я вижу бледненькую.. может завтра повторить?

0
08.07.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
ну а вам разве не видно вторую полоску))?
0
08.07.2014
Мари
Демид, 12 лет 11 месяцевИгнат, 11 лет 1 месяц Москва

Вижу вторую,но ооочень слабо. Переделайте эви

0
08.07.2014
Янина
Планирую Минск

Есть.

0
08.07.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Видно. Какой ДПО?

0
08.07.2014
Кристина
Артемий, 13 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Ждем завтрашнего теста:)

0
08.07.2014
Хотим малыша Раняя О или что это...

Похожие записи