в живую видно какую-то полосочку!или может это реагент?а так что-то её вообще не вижу!!!!!!!!!!! 
Зеленокумск
пусто да?
Я что-то вижу, но пока полосочка очень слабенькая, так что может быть и реагент. Переделайте завтра)
0
08.07.2014
Ответить
Зеленокумск
спасибо всем! вы даже не представляете как я на это надеюсь!!!!!господи сегодня такой праздник!!!!как бы я хотела что-бы это всё подтвердилось!!!!!!!!!!
0
08.07.2014
Ответить
Зеленокумск
девочки вот ещё один .разница между ними 3 часа!посмотрите!я опять что-то вижу!!!
0
08.07.2014
Ответить
В точности такая же у меня была, оказалось что б! сделала тест на утренний первый поход в туалет)))) еще ярче показала) желаю и вам чтобы это было так как хотелось бы вам!:)
0
04.08.2014
Ответить
ну а вам разве не видно вторую полоску))?
0
08.07.2014
Ответить


А какой дпо ?