Сегодня очень кратко... день был эмоционально богат и пофоткаться не успела!
Макияж- тушь и карандаш.
Одежда- шифоновое платье и туфли!
Прическа- прямые волосы!
Процедуры- ванна с пеной.
Внутренняя красота- хммм... ничего! Простите меня завтра исправлюсь)
