Войти

только вы меня поймете:-)

Аника
Тёмушка, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 3 месяца Таганрог
нормально))) у меня то же самое)) не смотря на все полоски на эвиках, я еще вчера купила цифровой клер блю — интересно было, что покажет))) ну вроде после него я подуспокоилась)
0
08.07.2014
Аника
Тёмушка, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 3 месяца Таганрог
и кстати, поздравляю вас! super_smilies082.gif
0
08.07.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков
super_smilies086.gif спасибо, но пока рано-жду похода к гине coffeedrinker.gif
0
08.07.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков

а я, наверное, только когда сердечко услышу-успокоюсь и буду радоваться big_smiles_166.gif купила последний тест на следующий понедельник перед походом к гине super_smilies094.gif Вам здоровья и легкой беременности super_smilies086.gif

0
08.07.2014
Аника
Тёмушка, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 3 месяца Таганрог

спасибо!:) я тоже жду не дождусь, когда услышу сердечко! angel.gif

вам тоже благополучной беременности!)

0
08.07.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков

так давайте дружить и ждать вместе?))чем больше нас-тем веселее big_smiles_148.gif

0
08.07.2014
Аника
Тёмушка, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 3 месяца Таганрог
давайте, конечно! big_smiles_166.gif
0
08.07.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков
super_smilies086.gif и давайте на "ты")))
0
08.07.2014
Аника
Тёмушка, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 3 месяца Таганрог
давай)))
0
08.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

а я когда рожу успокоюсь  big_smiles_162.gif и пуду думать о втором  big_smiles_159.gif

0
08.07.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков

Верочка, видите, мы с Вами бьем все рекорды по боязни))) big_smiles_156.gif в ногу идем super_smilies086.gif

0
08.07.2014
Да лаааадно уж, не такое уж и страшное это дело! Ведь страшно приятно видеть полосочки!!! Дай бог, скоро пятки будете щупать, которые в животике тарабанить будут)
0
08.07.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков

super_smilies086.gif пока тииииихонечко на это надеюсь))

0
08.07.2014
Так и будет! Обязательно!) Берегите себя и бусю)
0
08.07.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков

Спасибочки, Вам скорейшего запузачивания super_smilies086.gif

0
08.07.2014
Спасибо, мы только через 2 месяца начнем пытаться)
0
08.07.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков

Вот-вот, желаю с первого раза чтоб все вышло super_smilies082.gif

0
08.07.2014
Ой, спасибо! Надеюсь!)))))) Ну вы-то чихнете на меня, как время придет?)
0
08.07.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков

Не только чихну, а еще и с интересом буду наблюдать за вашими постами,ведь из этого сообщества уходить никуда не собираюсь super_smilies094.gifСветлана, все получится-поверьте super_smilies082.gif Здесь столько позитивных, добрых и отзывчивых людей, что мне очень хочется быть рядышком, когда все,кто желает-увидят, наконец, свои // super_smilies086.gif

0
08.07.2014

Ну все, теперь я спокойна!=))))) Буду наслаждаться последними в этому году двумя небеременными месяцами))))) 

0
08.07.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков
super_smilies086.gif
0
08.07.2014

Очень красивые полосочки!!! Все уже все!))) беременная вы)))) теперь берегите себя и малыша! Здоровья вам ;-)

0
08.07.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков
как всегда,хочется еще на УЗИ убедиться:-)спасибо огромнейшее:-)и вам всего самого лучшего:-)
0
08.07.2014

Скоро увидите свою жемчужинку;-))) 

0
08.07.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков
super_smilies086.gif
0
08.07.2014
Marina
Тимоша, 11 лет 3 месяца Киев
Поздравляю)
Я по 100 раз на день проверяю, не исчезли ли) Выискиваю признаки того, что я действительно беременна) К врачу только в пятницу) Так что будем ждать вместе заветного подтверждения) Пока, кроме мужа и ББшечек никто не знает =))) 
0
08.07.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков
спасибо,но пока рано:-) я так боюсь,что даже мужу сказала ждать и не спрашивать-очень уж он ждет:-) так что та же ситуация-только ББ-шечкам могу рассказать:-)конечно ждем вместе:-)
0
08.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

Поздравляю, дорогая!!! как нас много то  music.gif

0
08.07.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков
super_smilies082.gif взаимно-превзаимно, зайка
0
08.07.2014
Нужно мнение... цифровой и такие тесты

Похожие записи