Войти
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Пролет!

Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
у меня 3-ий день цикла, уже отпустила, почему то когда приходят М становится очень легко, спадает груз с плеч, груз НЕНУЖНЫХ МЫСЛЕЙ. Потом О, надежда, тесты, ожидание и пролет! и так по кругу, как будто кто то свыше издевается. Надо как то не ждать, но как?! может перехотеть на время? обмануть свой мозг?
желаю удачи! обычно перед походами к врачам все и получается:)
0
08.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Вот-вот все по кругу, как мозги обмануть, я пыталась не получается!!!!!!Давайте вместе // ждать?Какой  у Вас цикл?

0
08.07.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
пол года уже жду:) и до этого 2 года...
0
09.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь
Вы активно или пассивно ждете, я про врачей бегаете или нет?
0
09.07.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
у меня год назад зб была, пол года ждали когда разрешат. Г. сказаала ждиии вы здоровыыы!!!
0
09.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Это хорошо!!!Значит скоро буду поздравлять!!!!!!!

0
09.07.2014
Анна
Лондон

Господи, вот то же самое... Каждый цикл... Надежды, пролет, надежды, пролет...

0
08.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Когда-то этот круг замкнется!!!!!!!

0
08.07.2014
Анна
Лондон

Скорее бы )))))

0
08.07.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
да да да, а мы все никак не научимся с ума не сходить!
0
09.07.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
тебе 22 еще ???? и столько переживаний как будто все в жизни потеряно!!!! :)))
 а ну выше нос!!!еще столько времени впереди!!! да можно пока и расслабиться!
0
08.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь
Спасибо за такие слова!!!!!!Может Вы и правы!!!!Но чует сердце, что без врачей не обойтись!!!!!!!!Спасибо Вам большущие super_smilies086.gif
0
08.07.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
вот чует потому что не получается! ну раз хотите , сходите для успокоения.лучше что то делать, чем сидеть сложа руки.
0
09.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Со следующего цикла и начнутся походы по врачам!Вам УДАЧИ!!!!!

0
09.07.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
спасибо!и вам !
0
09.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Спасибо!

0
09.07.2014
Анна
Лондон
У меня тоже сегодня пролет. День Х еще только в чт. А хгч=1. Так что....  Млин.. пролет. Обидно. Страшно. Грустно.....
0
08.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Не расстраивайся, хотя понимаю, что это не реально!!!!!Но может быть еще есть надежда?!Почему так рано хгч сделали?

0
08.07.2014
Анна
Лондон

Рано, думаете? Не знаю просто грудь так болит в этом цикле... Как никогда. И вот я сидела, глаза ломала, выгдядывая полоску... И решила, что лучше хгч сдам. Хоть сразу результат будет  и не надо больше себя мучать надеждами. Ложными. Больше-то признаков нет. 

0
08.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Ну не знаю!Была девочка, ей до задержки ХГЧ <1,2 выдавал, а после задержки и полоски и ХГЧ были беременные!!!!!!!

0
08.07.2014
Анна
Лондон

Ну дай Бог. )))))

0
08.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Буду ждать новостей!

0
09.07.2014
Я так понимаю ты не сдавала еще анализы на гормоны, СГ мужа? Конечно же желаю чтоб этот цикл оказался беременным!!!!!Ну а если не получится, тогда не затягивайте с визитом к врачу) 
Я тебя очень понимаю! Сама знаю, что такое и слезы и истерики. Мы планируем 2.5 года( печалька, но я стараюсь не падать духом) Видимо еще просто не пришло время!
0
08.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Ты такая умничка!Все у нас получится Дорогая!!!!!!!Держись!!!

0
08.07.2014
Спасибо большое! Я уверенна обязательно получиться!!!103922729__0_1_a_vezenya_i_nastroeniya.j
0
09.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь
super_smilies086.gif
0
09.07.2014
Алина до года планирование это норма. Меньше нерв!!!! 
0
08.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Спасибо Родная, за поддержку!!!!Псих я!Это диагноз на всю жизнь big_smiles_125.gif

0
08.07.2014

Знаешь бывает именно из- за зацикливания ничего не выходит. Поэтому многие с отдыха детей привозят. Там отвлекаются и сразу все получается .

0
09.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Ох не знаю, сказать, чтоб сильно зацикливалась, думаю нет,только в день Х нервничала, а так нет. все было хорошо, да весь месяц был такой насыщенный!!!!

0
09.07.2014
Светлана
Планирую Казань

блин ну ты даешь!8 циклов и уже такие слова в 22-то года!я в 22 еще и не сном ни духом о детях,вобще не хотела!в 23 только созрела.хотя теперь жалею что сразу не созрела,может там и получилось бы.....ты пока не парься,давай просто люби мужа и забудь об этом глядишь и само все сложится!удачи!

0
08.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Спасибо большое за такие СТРОЕВЫЕ слова!!!!!!Я давно детей хочу, лет с 16, три года назад сильный стресс пережила, детей не хотела, категорично, а это вот последний год, аж до слез!

0
08.07.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

не унывай! каждый пролетный цикл приближает на шаг к заветному удачному!желаю скорейших // и ап-чхиииии заразнючий на тебя-))

0
08.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Спасибо Родная super_smilies086.gif!!!!!Ты знаешь, удивительно, но сегодня я поняла. что на 8 циклов я стала ближе к своей мечте-ДОЧКЕ!!!!!

0
08.07.2014
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

Не грусти!! Тяжело пролеты переживать, понимаю, но год нужно потерпеть. Я сама пережила 10 пролетов и только на 11 месяц план рования получилось!

0
08.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Здорово!!!!!!Спасибо за Ваш пример!!!!!!Я тоже надеюсь, что все скоро получится!!!!Легкой и Счастливой БЕРЕМЕННОСТИ super_smilies082.gif !!!

0
08.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Зайка, желаю чтобы у вас все получилось! Все будет хорошо :-) 

0
09.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Спасибо Зая super_smilies086.gif

0
09.07.2014
только вы меня поймете:-) фолликул не лопается

Похожие записи