Войти

фолликул не лопается

А ничего страшного тут нет. Та же проблемка была у моей родной сестрички. Ей какая-то очень крутая баба-гинеколог назначила пропить циклом в три месяца капли Гинекохеель и таблеточки Алоез Компаунд Аларсин  (это растительные, но очень эффективные, щас все про них пишут). Алоез Компаунд она пила с 1 по 14 день цикла, т.е.до овуляции, чтоб созрел фоллик, и овуляция произошла. Очень помог!!! Тока подделки не покупайте, в инете смотрите на официальном сайте Alarsin.ru или в аптеках. Так сестру врач предупреждала.

0
11.07.2014
Ирина
Оренбург

Судя по  названиям, кажется дорогие лекарства. Я надеюсь на этот цикл, фоллик лопнул. Но на всякий запишу, спасибо.




0
11.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

я думаю что надо на лапару идти... только гормоны сперва сдайте, например повышенный тестостерон дает СПКЯ, но лапара точно поможет

0
08.07.2014
Ирина
Оренбург

Завтра будут результаты сегодняшних гормонов. Операцию я боюсь. Хотя уже почти согласна. Совсем чуть-чуь.




0
08.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

операция не страшная, всего пара надрезиков, я три дня лежала всего то... заживают быстро

0
08.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

На лапару..

 Боюсь что этот фоллик из-за размеров пора назвать кистой

0
08.07.2014
Ирина
Оренбург

Страшно! 




0
08.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Не бойся. Оно стоит того. Ведь все ради деток!!!

0
08.07.2014
Ирина
Оренбург

Получила результаты. Г боялась за эстрадиол. Но он вроде ничего. Много, но не запредельно. В субботу иду снова на узи смотреться и там уже будет решаться, если вырос еще фоллик — госпитализация мне светит. Надеюсь на чудо, что он лопнет. БТ держится на уровне 36,7 чередуясь с 36,8. Заборчик вот такой. Спасибо за поддержку, я уже не так боюсь  super_smilies086.gif




0
09.07.2014

Иришка держись angel.gif , а что доктор говорит? Может тебе нужна гистераскопия.  Насколько я знаю всё это решаемо. Не плакай, мы с тобой baby.gif
0
08.07.2014

у меня уже два цикла подряд такая же ерунда. киста после месячных должна рассосаться сама не паникуйте и наблюдайте. а в следующем цикле ловите фоллик до 20мм и укол хгч. ТОЛЬКО РЕШАТЬ СТРОГО С ВРАЧЕМ !

0
09.07.2014
Ирина
Оренбург

Если будут боли, на больничный Г отправит. А там может и лапара понадобитья. Это мой первый фоллик! Я его так ждала! А он подводит. Моя доктор, по моему сама в шоке. А я так вообще!




0
08.07.2014
ну а вообще лучше лапара ,она совсем не страшна все быстро мне делали я через 3 дня уже была дома а шрамчик как от пирсенга на пупке только остался и больше ничего не осталось.
0
09.07.2014
Ирина
Оренбург

Стараюсь не раскисать и  angel.gif




0
08.07.2014
Анастасия
Владислав, 11 лет 10 месяцевВалерия, 7 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
У меня была такая же ситуация, только лапапа помодет!
0
09.07.2014
Ольга
Крошка Пи, 12 лет 5 месяцев Москва
А стимулировали уколом ХГЧ?

0
08.07.2014

Ого!... Сочувствую... На лапару не хотите?

0
08.07.2014
Анна
Лондон
Держитесь.
0
08.07.2014
Результаты МСГ Почему задержка?

Похожие записи