Здравствуйте,девочки! Может кто сможет помочь. Сейчас пришла с работы и жутко разболелся зуб,аж до слез! Сдуру взяла и выпила 1 таб. найза (раньше только он мне помогал), а теперь вычитала,что его нельзя планирующим, а у меня 7 ДПО,и если вдруг там у меня бусинка,не повредит ли эта таблетка? Вот теперь очень переживаю... 

П. С. Извините,модераторы,если не туда,голова вообще не соображает от боли...



