Войти

Найз при беременности...

Анна
Лондон
Не повредит! Не бойтесь. А вот зуб, наверное, надо лечить. Теперь можно и беременным лечить, главное предупредите врача о том, что планируете.
0
08.07.2014
Спасибо и за совет и за правильную категорию... К зубному только в понедельник записалась,дотерпеть бы... super_smilies086.gif
0
08.07.2014
Анна
Лондон
Терпите. ))))  big_smiles_162.gif
0
08.07.2014
Евгения
Саша, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Боль больше вредит, чем таблетки))) ничего страшного не произойдет с одной таблеточки, тем более что Б вилами по воде писана...А вот зубы надо беречь и лечить, т.к по себе могу сказать что полетят (и это мне более или менее повезло, т.к успела почти все до Б вылечить-один остался) но крошились сильно после родов
0
08.07.2014
Да вот у меня тоже один и остался,в понедельник записалась к стоматологу,а тут резко как прихватило... big_smiles_148.gif
0
09.07.2014

Не повредит,  мне даже Г говорила,  что разовое применение не опасно даже после задержки.  А вообще из обезболивающих Ибуфен можно иногда или Нурофен в капсулах. 

0
08.07.2014
Спасибо!  super_smilies054.gif
0
09.07.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Не повредит, главное после задержки ничего не пить:)

0
08.07.2014
узлы в щитовидке при нормальных гормонах простуда во время планирования

Похожие записи