Войти
планирую беременность Москва

Я боюсь....

Мама мальчика (10 лет) Подольск

а около работы..есть где купить ? ..

0
09.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

нет((((((((((((( А разве можно что то ждать если вчера был кристально чист?

0
09.07.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ждать можно конечно. Бывает ведь что оч поздно выявляются. А БТ не меряете?

0
09.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не мерю, это второй цикл планирования, надеюсь до этого не дойдет, овульку по тестам ловила)

0
09.07.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ну вечерком сделаете или завтра утром уже чтобы более точно

0
09.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Кристально чист (((((

0
09.07.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Очень жаль(((. Не грузитесь главное!!! Позитивный настрой! Организм с месячными почистится и все будет ок!!

0
09.07.2014
Мама девочки (9 лет) Барнаул
не хочу говорить что-то неприятное, просто когда начинаешь лелеять надежду, а потом облом- очень тяжко. Поэтому раньше времени ничего не ждите, хотя это трудно. У меня никогда не было задержек и можете себе представить — задержка 4 дня, тесты отрицательные каждый день, на 5 день иду сдавать ХГЧ, дошла, глядь деньги дома сотавила.. Вечером иду на узи- говорят ничего особенного нету. А потом появилась коричневая мазня. Короче на след. утро пришли кого не ждали.. Поэтому сильно не ждите, имейте ввиду, что это может быть сбой из-за стресса или еще чего, чтоб не томиться 5 дней как я. Я уже там и таблицу развития эмбриона нарыла, уже представлять стала какой он может быть..((((((((((
0
09.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Подольск

ну  я не знаю.. можно ждать а можно не ждать ..

хочется вам тест сделать ..дождитесь вечера и дома сделайте ..

а не терпится ) ..купите  около работы ..струйный и сделайте ... 

0
09.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

да я боюсь конечно не доживу до вечера, наверно все таки поеду на обеде в аптеку к метро)))

0
09.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Подольск

big_smiles_166.gif

0
09.07.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У вас хоть грудь набухает... У меня грудь всегда предательски молчит!!

Тестик бы на работу взяли)))

0
09.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не успела, и как назло работаю в БЦ и тут нет ни одной аптеки....

0
09.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Удачи!

0
09.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Спасибо!
0
09.07.2014
Свечи с метилурацилом Когда начинать принимать Дюфастон

Похожие записи