Привет девочки! Сегодня сходила на УЗИ проходимости маточных труб, они проходимы))) теперь осталалось введение на доминантный фоликул укола ХГЧ. Вот интересно, кому эта процедура помогла забеременеть? С первого ли раза это получилось?
планирую беременность
Красноярск
Укол ХГЧ!!!
планирую беременность
Херсон
У меня было 2 стимуляции и один укол ХГЧ, пока не помогло
Но Вам желаю, чтоб сразу получилось! У всех по-разному)
0
09.07.2014
Ответить
планирую беременность
Херсон
У вас вообще своя овулька есть?
0
09.07.2014
Ответить
планирую беременность
Красноярск
У меня последние два месяца фоликул перезревает, так УЗИ показывает, раньше тестами О отслеживала, она была(
0
09.07.2014
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
У меня сейчас третья стимуляция у кол был вчера 5000 и сегодня 5000. Теперь остается только ждать, надеюсь что все получится))) Вам удачи!!!
0
10.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Новосибирск
При дф23 укол ХГЧ помог и в этом же цикле Б)))вам успехов!!! Сейчас второго планируем и сегодня врач после фгенеза укол хгч назначила. Завтра буду мужа насиловать))))
0
09.07.2014
Ответить
планирую беременность
Красноярск
Спасибо) Я тоже хочу чтоб с первого раза все получилось! Вам тоже удачи!))
0
09.07.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Я не в тему спрошу, а вы уколы уже купили?
0
09.07.2014
Ответить
планирую беременность
Красноярск
Я в платной клинике наблюдаюсь, там все предоставляют.
0
09.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Радомышль
Есть, кому помагает, мне лично 3 стимуляции не помогли.
А Вам удачи пребольшущей)))
0
09.07.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Смоленск
Все получится главное чтобы эндик нормальный был для имплантации
0
09.07.2014
Ответить