Девочки, нужна ваша консультация.
Собираюсь идти на прием к гинекологу в ЖК. Есть страховой полис. Муж говорит, что по страховому будет бесплатно. Но мне не верится, чтоб бесплатно кто-то будет мной заниматься. А мне надо внимательный подход, а то уже устала менять врачей + хочу начать стимуляцию и беременеть.
Дело в том, что я выросла в Киеве. И у нас даже, если ты идешь к участковому гинекологу, то 150-200 рублей надо заплатить в карман доктору. Тогда есть шанс, что тебя внимательно посмотрят и напишут правильный диагноз.
Так вот, как лучше сейчас сделать? Воспользоваться правом на бесплатную медицину или все-таки идти, как платник.
Живу в Подольске, пойду на прием к гинекологу в ЖК, которая в Роддоме.

