У кого нибудь было такое, на фото вообще не разглядеть, а в живую что то есть, просто они меня не подводили 11-12 дпо?


У кого нибудь было такое, на фото вообще не разглядеть, а в живую что то есть, просто они меня не подводили 11-12 дпо?


Не врут эти тесты. Делаю по сто штук каждый месяц.
И даже если долго долго приглядываться ни чего не видели?)))
Ой.. Видели бы Вы это издевательство над тестами))) и с лампой, и с фонариком, и на кухне, и в ванной и т.д. Воображение у меня что надо.. Но объективно, ничего там не было. Хорошие тесты.
реагенят еще как.... Мне при отсутствии б выдал как то слабую розовую.
больше я их не покупаю
Эвики? Уже давно они ненадежные. Мне выдавал розовые видные полоски при хгч 1,2