Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Энгельс

Мама чек реагентят?

планирую беременность Минск

Не врут эти тесты. Делаю по сто штук каждый месяц.

0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Энгельс

И даже если долго долго приглядываться ни чего не видели?)))

0
09.07.2014
планирую беременность Минск

Ой.. Видели бы Вы это издевательство над тестами))) и с лампой, и с фонариком, и на кухне, и в ванной и т.д. Воображение у меня что надо.. Но объективно, ничего там не было. Хорошие тесты.

0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Энгельс

Вот и я так думала, а в этот раз у меня наверное ну уж слишком воображение разыгралось))) вижу что то и все тут. Ну завтра повторю посмотрим. 

0
09.07.2014
планирую беременность Минск

Есть что-то у вас!

0
09.07.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

реагенят еще как.... Мне при отсутствии б выдал как то слабую розовую.

больше я их не покупаю

0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Энгельс

Спасибо значит реагент((

0
09.07.2014
Киев
chicken.gif а я не вижу даже реагент
0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

Эвики? Уже давно они ненадежные. Мне выдавал розовые видные полоски при хгч 1,2

0
09.07.2014
Лондон
Если на фото не разглядеть, то точно реагент.
0
09.07.2014
вот сделала сегодня утрои Третий день задержки. Тесты чистые.

Похожие записи