Войти

Третий день задержки. Тесты чистые.

Нижний Новгород
у меня тоже так было. и тоже было что-то прозрачное, без запаха. оказалось сбой   super_smilies049.gif
0
09.07.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Эххх.... Я вот тоже больше к этому склонна, но надежда всётаки есть!!!! А долго у вас задержка была!?
0
09.07.2014
Нижний Новгород
до сих пор, 16 дней, сижу на дюфастоне и пока не пришли. превый раз в жизни такое. вам тут либо ждать минимум недельку (3 дня задержки это мало) либо ХГЧ (но тоже рановато, лучше 7 дней задержки)
0
09.07.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Вот это да..... А врач что говорит!??! Всётаки не маленькая уже!!!! Такой большой сбой из-за чего!?!?!

Да, вот и я так же думаю!!!! Ещё тесты поделаю!!!! Если на 7ДЗ ничего не изменится ХГЧ сдам и уже буду врачу звонить!!!!!!!!!!!

0
09.07.2014
Нижний Новгород

Пока ничего не говорит. сказала после М к ней на прием и будет смотреть.

А Вам удачи =) может у Вас  всё по-другому обернется   big_smiles_162.gif

0
09.07.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Эх.... Боюсь у меня тоже ничего положительного!!!! Хотя как говорится пока не началось, надежда есть!!!!!!

И вам удачи!!!! и скорейшего восстановления цикла!!!!! big_smiles_166.gif

0
09.07.2014
Нижний Новгород
спасибо =)
0
09.07.2014
Москва
А вы задержку по длине второй фазы считаете или по длине всего цикла?
0
09.07.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

По длине всего цикла!!!

0
09.07.2014
Москва
Тогда, может, и нет задержки.  Потому что 1-я фаза иногда "плавает". а вот вторая обычно, как часы.  Так что правильней задержку считать по длине второй фазы.  
У меня, например, 2-я фаза всегда 12 дней, чтобы ни случилось, а что касается 1-й фазы, то О может придти и на 14-й, и на 16-й, и иногда на 18 ДЦ.  И это нормально :)

Если вы ведете графики БТ — посмотрите по ним.  Может, все прояснится.

0
09.07.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Спасибо за совет!!!
0
09.07.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
водичка? ой..у меня было что-то похожее, парвда в течение дня и еще и с запахом...водянка или как-то так называлось, вылечила за нескольок дней свечами.

0
09.07.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Неее.... у меня без запаха!!!!!! В теч. дня тоже бывает, я сразу думаю что началось, иду в туалет.... А там тишина!!!!
0
09.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Хгч не сдавали?
0
09.07.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Нет, пока думаю тесты поделать.... Вроде не большая пока задержка.... Ещё пару дней подожду, если не изменится ничего, пойду сдам обязательно!!!!!
0
09.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

В принципе Вы правы! 7 дней подождать и сдать хгч! Пусть это будет долгожданная беременность!!!

0
09.07.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Спасибо за поддержку!!! Да уж!!!! Она у нас ооочень долгожданная!!!! angel.gif

И вам удачи!!!!!!

0
09.07.2014
Мама чек реагентят? Нужно ваше мнение...

Похожие записи