Девочки,добрый день, подскажите с какого дня начинать тесты делать?
Мы хотим второго малыша,мы еще на ГВ
М только начались,в июне прошли первый раз,
за Б не получилось,в июлеиначались на 4 дня позже. А может быть такое,что после длительного ГВ и перерыва
овуляция не происходит? М не было получается
2,9 года.

