Войти

Попытка #6 загрузки сообщения.... про БТ....

Это ваш первый график?
Пока овуляции не было.
0
09.07.2014
Брунька
Планирую Воронеж
А после О всегда температура выше 37?
Я тоже начала только в этом месяце мерить БТ,и пока не очень понимаю, когда наступит О.Программа "График БТ" сама ее как то высчитывает?
Заранее спасибо за разъяснение)))
0
18.07.2014
У каждого индивидуально, не обязательно 37.0. Главное чтоб разница в первой фазе и второй отличалась где-то на 03-04 и больше градуса. А вообще программа сама выставляет овуляцию)
0
18.07.2014
Брунька
Планирую Воронеж
Понятно))Спасибо super_smilies082.gif
0
18.07.2014
Не за что) super_smilies086.gif
0
18.07.2014
Мария
Планирую Белгород

Уррааааааа! С 6-го раза загрузилось!!!! Ну теперь жду ваших коментов...

0
09.07.2014
Низкая ТТ во второй фазе. Есть ли шанс?

Похожие записи