Войти

Может ли быть беременность?

Ксюша
Киев

А какой цикл у вас? Эндометрий очень тонкий.

0
09.07.2014
Елена
Даниил, 15 лет 3 месяца Киев

цикл 30 дней

0
09.07.2014
Ксюша
Киев

а узи когда было? в конце цикла? а ну да в конце, так как есть желтое тело, для Б очень маленький эндометрий, если Б и может быть, то ей не за что прикрепится как следует

0
09.07.2014
Елена
Даниил, 15 лет 3 месяца Киев
узи было сегодня

0
09.07.2014
Ксюша
Киев

а как тогда цикл может быть 30 дней если сегодня уже 9 июля, а последние меськи были 31 мая super_smilies046.gif ?

0
09.07.2014
Елена
Даниил, 15 лет 3 месяца Киев

так вот должны были начаться 30 июня и не начались

0
09.07.2014
Ксюша
Киев

ого, так а тест делали?

0
09.07.2014
Елена
Даниил, 15 лет 3 месяца Киев

тесты один положительный, один отрицательный вчера делала, сегодня побежала на узи, та у меня месяц такой стресовый был, что я только вчера очнулась что у меня месячные не пришли. Сдала кровь на хгч сегодня, но результаты будут только завтра или послезавтра, а я не доживу

0
09.07.2014
Ксюша
Киев

Эвитест положительный?

0
09.07.2014
Елена
Даниил, 15 лет 3 месяца Киев

я делала ультра оба, они суперчуствительные написано что с 7 дня беременности показывают, я ими затарилась до подорожания, а эвитест не делала

0
09.07.2014
Ксюша
Киев

эх, будем надеяться, что это карапуз, а раньше такие задержки были? у меня дня 3 и я уже паникую)

0
09.07.2014
Елена
Даниил, 15 лет 3 месяца Киев

так что если беременность то 3-4 недели уже должно быть, а при таком узи это невозможно, да?

0
09.07.2014
Ксюша
Киев

в нашей жизни бывают чудеса, дождитесь хгч и все сразу прояснится)))) удачи, я тоже в ожидании //)))

0
09.07.2014
Елена
Даниил, 15 лет 3 месяца Киев

А еще забыла сказать, у меня последний половой акт был 10 июня

0
09.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск
какие тесты делали?
0
09.07.2014
Елена
Даниил, 15 лет 3 месяца Киев
делала тесты ультра супечуствительные оба, последний половой акт был 10 июня, так что если беременность то 3-4 недели, не может при беременности быть такого узи, да?
0
09.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

Леночка, вы названия тестов скажите ))) 

с эндометрием 3мм, Б маловероятна, куда прицепляться то!? для удачной имплантации эмбриона эндометрий должен быть минимум 8мм, бывают конечно случаи что и с 6мм беременели, но чтоб с 3мм....

А вообще по узи О была!

0
09.07.2014
Елена
Даниил, 15 лет 3 месяца Киев

Спасибо, я так и подумала. А тесты так и называются Ultra, написано что показывают с 7 дня беременности

0
09.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

ну, то что на них написано суперчувствительные не говорит что это так и есть, зачастую это всего лишь рекламный ход. Если сомневаетесь, сдайте кровь на ХГЧ, там то уж достоверно будете знать... если значение менее 5, то Б исключена

0
09.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

эндометрий очень маленький, вряд ли. Когда была О?

0
09.07.2014
Елена
Даниил, 15 лет 3 месяца Киев
овуляцию не отслеживала, был месяц стрессов, не до этого было
0
09.07.2014
На какой ДЦ результаты этих анализов будут информативны? Гормоны

Похожие записи