Здавствуйте, подскажите пожалуйста,может ли быть беременность при таких результатах УЗИ: Тело матки anteflexio, размеры 61*44*57мм. Контуры матки ровные. Структура миометрия однородная, толщина эндометрия 3мм.Тонус миометрия обычный.Длинна шейки матки 30мм(вагинально), внутренний зев закрыт.Правый яичник размерами 35*29*30 мм, содержит 6-8 антральных фоликулов диаметром до 6 мм.Левый яичник размерами 28*18*20мм имеет желтое тело диаметром 13мм. Дата последней менструации 31.05.14
Может ли быть беременность?
а узи когда было? в конце цикла? а ну да в конце, так как есть желтое тело, для Б очень маленький эндометрий, если Б и может быть, то ей не за что прикрепится как следует
а как тогда цикл может быть 30 дней если сегодня уже 9 июля, а последние меськи были 31 мая
?
тесты один положительный, один отрицательный вчера делала, сегодня побежала на узи, та у меня месяц такой стресовый был, что я только вчера очнулась что у меня месячные не пришли. Сдала кровь на хгч сегодня, но результаты будут только завтра или послезавтра, а я не доживу
я делала ультра оба, они суперчуствительные написано что с 7 дня беременности показывают, я ими затарилась до подорожания, а эвитест не делала
эх, будем надеяться, что это карапуз, а раньше такие задержки были? у меня дня 3 и я уже паникую)
Леночка, вы названия тестов скажите )))
с эндометрием 3мм, Б маловероятна, куда прицепляться то!? для удачной имплантации эмбриона эндометрий должен быть минимум 8мм, бывают конечно случаи что и с 6мм беременели, но чтоб с 3мм....
А вообще по узи О была!
Спасибо, я так и подумала. А тесты так и называются Ultra, написано что показывают с 7 дня беременности
ну, то что на них написано суперчувствительные не говорит что это так и есть, зачастую это всего лишь рекламный ход. Если сомневаетесь, сдайте кровь на ХГЧ, там то уж достоверно будете знать... если значение менее 5, то Б исключена