Вчера сдала хгч(34день цикла)! Пришёл ответ - 3013) вроде неплохо, послезавтра еще сдам! Вопрос: когда можно идти на обычное узи?
сдала хгч, когда можно идти на УЗИ?)
Значит нужно еще подождать, или лучше на вагинальное УЗИ сходить?
Спасибо, я просто боюсь, чтоб Внематочной не было, хочется убедиться что все ок)
У нас в роду не у кого нет двойняшек, так что врятли)
Просто например у меня на 30 дмц был хгч 552, а у тебя на 34 очень много) может у тебя цикл короткий?
Цикл 30 дней, я подозреваю что овуляция была почти сразу после М)
Вообще если у тебя не угрожаемая беременность то тол ько в 8 недель делают первое узи
я бы сделал на 5-ой нед для исключения ЗБ, ВБ и чтобы просто нашли бусю в матке.. но это моё мнение, а автору поста самой решать.
Спасибо, на УЗИ решили в ПН идти, надеюсь все будет хорошо)
вы что!!!))) УЗИ показывает с 1000-1500 хгч смотря какой аппарат.. Узист опытный даже смотреть не будет не уточнив покатели ХГЧ))
Спасибо, значит еще чуть чуть подожду)
ОГО!!! 8-10 ДЗ и сердечко.... мне вот вчера делали, 5недель, только ПЯ 5мм увидели.. какое там сердечко... сказали через две недели приходить
так что все ок :)))))

Я знаю, просто переживаю , что зря пойду! Могут, ведь, ничего не увидеть на таком маленьком сроке
А вы на обычное или вагинальное УЗИ ходили?
Мне врач назначала узи на 10-14 день задержки (на момент посещения врача хгч был 5700). А хгч сказала 1 раз в неделю сдавать. Но и за того что у меня начало мазать чуть-чуть, я раньше сделала узи. И после узи у меня уже угроза началась — врач уже в больнице сказала, что узи приводит матку в тонус. Со мной еще одна девочка лежала — тоже кровотечение после узи. Если у вас нет болей и выделений — сделайте узи хотя бы через 2 недели после задержки. И для своего спокойствия смотрите за динамикой хгч. Здоровья вам и бусинке!
подождите эту недельку — а на след идите)))
Да, так и сделаю) а то уже не терпится увидеть бусинку )
пошла, когда хгч был 2000. Увидели не просто плодное яйцо, уже зародыш 2 мм разглядели.
Спасибо, подожду пару дней и пойду, уже не могу дождаться)
УЗИ показывает с 1000. Но, я б пошла на УЗИ с недельной задержкой. А лучше: ещё позже. :)
Спасибо, у меня пока 5 день задержки, значит чуть чуть подожду)
я делала первое УЗИ на сроке 7 недель, хотя гиня сказала раньше 11 недели не нужно, но я же переживаю и мне не терпится, вот я и сходила на платное, увидела эмбриончик и послушала сердечко
делали вагинальное
Пойду в 8 недель. Хгч хороший. Слишком уж много историй с отслойками и кровянистыми выделениями после вагинального УЗИ. Хгч в норме, ничего не беспокоит, буду ждать когда окрепнем) хотя не терпится)))))
Соответствует 3 неделям от зачатия