сегодня 17 д.ц была на узи на 12 д.ц были фол-лы по 11м а другой в левом 11,6.Эндометрий 7,3.Г сказала не будет О,ну вот сделала тест что скажите????
Подскажите насчет О...ждать ее или уже нет.
ждать потому что тест полоска должна быть ярче или одинакова по цвету с контрольной, а она чуть бледновата
0
22.07.2014
Ответить
Спасибо.Просто хотела начать дюф принимать начать т.к в следующем месяце снова стимуляция.
0
22.07.2014
Ответить
начинайте сегодня и продолжайте заниматься любовью 3-4 дня точно попадете
0
22.07.2014
Ответить
да, но лг уже подымается, так что старайтесь, все должно получиться))
0
22.07.2014
Ответить
Здоровья и удачи ВАм, а стимуляциями в виде клоста + укол хгч не очень-то балуйтесь, это истощает яичники
0
22.07.2014
Ответить