Войти

Подскажите насчет О...ждать ее или уже нет.

Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ждать потому что тест полоска должна быть ярче или одинакова по цвету с контрольной, а она чуть бледновата
0
22.07.2014
Юлия
Полиночка, 10 лет 9 месяцевЕгорушка, 8 лет 10 месяцев Брянск
Спасибо.Просто хотела начать дюф принимать начать т.к в следующем месяце снова стимуляция.
0
22.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
вы может еще в эту попадете
0
22.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
начинайте сегодня и продолжайте заниматься любовью 3-4 дня точно попадете
0
22.07.2014
Юлия
Полиночка, 10 лет 9 месяцевЕгорушка, 8 лет 10 месяцев Брянск
А судя по тесту думаете еще она впереди?
0
22.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
да, но лг уже подымается, так что старайтесь, все должно получиться))
0
22.07.2014
Юлия
Полиночка, 10 лет 9 месяцевЕгорушка, 8 лет 10 месяцев Брянск
Спасибо большое,будем стараться.
0
22.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Здоровья и удачи ВАм, а стимуляциями в виде клоста + укол хгч не очень-то балуйтесь, это истощает яичники
0
22.07.2014
Юлия
Полиночка, 10 лет 9 месяцевЕгорушка, 8 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо,вам тоже жирных двух полосочек только на тесте на Б.Про стимуляцию все знаю,на первой же сразу получилось но В,теперь пробуем снова,и лапора тогда.

0
22.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ааа ясненько...
спасибо большое за пожелание
0
22.07.2014
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва

Старайтесь с мужем и продолжайте делать тесты на О)))))

Мне кажется она будет! В скором времени!))))))))

0
22.07.2014
Юлия
Полиночка, 10 лет 9 месяцевЕгорушка, 8 лет 10 месяцев Брянск
Спасибо большое.
0
22.07.2014
странное состояние... Деликатный вопрос про признаки О..

Похожие записи