Вчера начала болеть грудь по бокам при нажатии,в подмышечной области. Фрау утром сегодня чист,Эви пра-пра-призрака выдал(не знаю,будет ли видно на фото),но не уверена,что вообще в нужном месте.Так что как-то так...

2 ДЗ.
когда СИЛЬНО хочется ребенка,могут появляться симптомы беременности,но ее увы нет!Тестик чист.
0
22.07.2014
Ответить
может быть,у меня в эту беременность помазалось 3 дня,а тест был чист,через 10дней сделала повторно,а там 2а жирнячка уже)))удачи Вам!
0
22.07.2014
Ответить