Войти

2 ДЗ.

когда СИЛЬНО хочется ребенка,могут появляться симптомы беременности,но ее увы нет!Тестик чист.
0
22.07.2014
беременность может и есть,просто тест пока молчит ;)
0
22.07.2014

может быть,у меня в эту беременность помазалось 3 дня,а тест был чист,через 10дней сделала повторно,а там 2а жирнячка уже)))удачи Вам!
0
22.07.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста
на первом фото вроде что-то вижу, ярчайте!
0
22.07.2014
мне кажется,что оно не в том месте
0
22.07.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

не накручивайте, надейтесь на лучшее!

0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Пусто.

0
22.07.2014
Какова вероятность положительного исхода? Ожидание. Тесты-реагенты и ПМС))

Похожие записи