Девочки мои, сегодня 32 ДЦ...была ли О не знаю, примерно 12 июля наверное, была на природе дикарями, ничего не остлеживала. Тесты пустые...хотя по моим подсчетам примерно 10-12 ДПО. За это время было куча реагентов...вот такие например. 1 рис. 1-2 дня до Мес. а симптомв никаких... обычно перед М за неделю нападает жор, раздувает живот и начинаются боли...психую периодически. Сейчас только постоянная сонливость, рассеяность, ничего не болит..никаких вздутий, вообще как буд-то все в порядке))).

Сейчас сделала Фрау кассетный. Который Комфорт...сучка. тоже выдал мне вот такую серую полосень.

А примерно на 5-6 ДПО от Кноу Нау был тоже реагент...
Как это понимать????? И кстати третий день ТТ 37.2-37.6...но простуда нет..ни кашля ни насморка...

