Войти

какие ощущения?

вздулся живот и болит
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У меня тоже 26-27 день Х. Организм сдурел совсем. Мне кажется, он подлизывается и врет! Все время хочется есть. И писать. И спать не могу. Сегодня всю ночь развлекалась походами на кухню и в туалет. А слюни, кажется, скоро начнут стекать изо рта и я стану похожа на мастифа... Грудь не болит, а должна бы уже. Обычно за неделю начинает. Уговариваю себя подождать с тестом до пятницы. Ждемс..
0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

какая ты послушная с тестом))) ждёмс //

0
22.07.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Послушная я, ага.. Привязал бы меня кто к кровати, а то руки чешутся. 
0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

связать!!! рученьки шаловливые!!!))))))))))))

0
22.07.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Вместо тестов терзаю свои гадательные инструменты.. Надо как-то себя отвлекать! Покушать, например)))
0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

кушай на здоровье))) в здоровом теле здоровый аппетит!)

0
22.07.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Можно мне в летаргический сон на 3 дня..? И чтоб кто-нибудь еще БТ мерил. Проснуться в пятницу и немедленно затеститься!
0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень
аахаха, ну насмешила))) Представь, муж карячится будет, температурку любимой мерить))))))))))))))
0
22.07.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мой будет! Он же через день мой график изучает со словами: "Ну-ка, посмотрим, как там наша попная температура.")))
0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

АААА, клёвА)))))

0
22.07.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Всем нам // 26 числа! УДАЧИ НАМ!!!!!!
0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

спасибо, ждём)))

0
22.07.2014

мась,ну у всех же по разному,у кого то и без признаков бывает


0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень
да я всё понимаю, я все признаки Б прошла перед М за все годы планирования)
0
22.07.2014

ну и я так же)за 5 мес была 5 раз беременна)))))))))))))))а сейчас как ни странно почти нет признаков никаких)


0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

вообще? ты серьёзно?

0
22.07.2014

ну да,просто чувствую себя как будто шарик воздушный проглотила и поясницу иногда тянет,а так все норм,для токсикоза рано пока еще


0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень
тьфу на тебя)))
0
22.07.2014

спасибо родная


0
22.07.2014

у меня тест отрицательный, но после О было много выделений ( не молочница)  потягивает низ живота и ощущение влажности. Выделения как водичка. как мне кажется немного потемнили орелы! 

0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

у меня как ни странно после О сухо было там всё, хотя должны быть защитные..Меня это очень смутило(

0
22.07.2014

вот и у меня до этого всегда сухо было а в этом цикле прям льет :) очень надеюсь что все получилось //

0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень
всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.07.2014

super_smilies086.gif

0
22.07.2014
Sergevna
Любимый сынок, 10 лет 5 месяцев Москва

 У меня день х 25. В воскресенье внизу живота кололо весь день и ночь, грудь маненько тянуло, думала щас начнутся. Всё прошло и тишина....Даже ничего не болит. Сегодня два теста перевела с чувствительностью 15. А должны быть вообще эти признаки? 

0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

говорят должны, у меня всегда чуть ли не за 2 недели груди наливались и болели перед М. А сейчас хоть замни их, глухо)

0
22.07.2014
Sergevna
Любимый сынок, 10 лет 5 месяцев Москва

Замни)))))))))))))))))Вот вот! У меня тоже болели всегда!!! А сейчас какое-то безобразие, не знаю что и думать....У меня болеть перестали после отмены ОК....А раньше и с ОК и без них болели....Оооой....пойду чай с печенькой попью....тяжкая наша доля блин)))

0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

точно, приятного чаепития))

0
22.07.2014
Sergevna
Любимый сынок, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибки.

0
22.07.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье
Я не жду свои М 26-27 числа, симптомам не верю, так как они у меня самые что ни на есть каждый цикл беременные. тесты отрицательные, сделала 4 штуки, думаю, что уже до пятницы-субботы больше делать не буду. В запасе остался HomeTest 10мл. Думаю, если что-то есть, то к тому времени с такой чувствительностью должен будет показать.
0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

категорично не жду в этом цикле, Про признаки спросила, так как напрягает их отсутствие)) Обычно штук 10 в цикл и все разные)

0
22.07.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье
Я уже даже на тесты смотрю с мыслью: Ну давай, покажи мне снова одну полоску и я успокоюсь) Поэтому не делаю их массово) В этом цикле что-то сорвало меня) В основном обхожусь двумя, на 25 ДЦ и на 27. Закон подлости, что через час-другой после проведения второго теста начинаются они, монстры кровожадные!
0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

это точно подленький закончик))))))))))))))))

0
22.07.2014
Наталья
Брянск
 у меня день Х 26-27 тесты отр, все всматриваюсь вдруг вот вот и выйдит что нибудь, признаков щас никаких, только после О дня 3-4 живот колол и понывал. Так что не знаю что и думать... super_smilies046.gif  
0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

будем надеяться ещё на Б)

0
22.07.2014
Наталья
Брянск
если честно уже надоело надеяться на все это, и сны снятся, и О есть по тестам (ловила)- а тесты все отр и ни каких намеков
0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

согласна, всё НАДОЕЛО!!! а надежда всё равно есть(

0
22.07.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

У меня день Х 25, признаков валом, но надежда что это ОНО угасает с каждым днём.

0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

из всех признаков, голова болит с 5 дпо. Ну может и с жарой связано) Сегодня слёзы, депрессия и меланхолия( наверное пмс(

0
22.07.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

у меня 3 дня болела, сейчас ттт всё хорошо.

Я уж и не знаю ПМС это или нет)

0
22.07.2014
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 10 месяцевСёмушка, 10 лет 11 месяцев Нижняя Тура

У меня день Х 26.07. Грудь набухла и болит, как всегда перед месячными. И вот только что начал давить левый яичник, у меня на нём киста большая —  боль как перед месячными....Мои надежды рухнули на 70%. 30% осталось на то, что у меня в этом цикле были 2 фолликула. Обильные прозрачные выделения, это не характерно для меня.  Пока жду. тесты не мочу. Вырабатываю силу воли)))

0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

мне дайте чуть чуть силы воли))) ждём и надеемся на Б))

0
22.07.2014
у меня за 4 дня до м тоже никаких признаков не было, но тест выдавал слааабую вторую полоску 1ec1b417bd9c7c786db6a448cac11d28.jpg
0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень
я то же так хочуууууу
0
23.07.2014

У меня день Х 25.07. Грудь налилась, но это нормально перед М. Ощущений никаких. Нигде не тянет, не стреляет, не ноет. Видимо опять пролет(

0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

у меня видимо то же( большие надежды были на этот цикл(

0
22.07.2014
Ожидание. Тесты-реагенты и ПМС)) Эвик показывает вторую, Клеа Блу минус

Похожие записи