Войти

в реагенты уже не верю!

Оксана
Арсений, 6 лет 1 месяц Сходня

все будет супер!!!гнать плохие мысли и думать только о хорошем!!! super_smilies082.gif


0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

спасибо большое!!! super_smilies086.gif

0
22.07.2014
Оксана
Арсений, 6 лет 1 месяц Сходня

я ведь говорила,что 100% беремнность)берегите себя и малыша!!!


0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
спасибо! как хочется уже все выяснить и быть спокойной))

 

0
22.07.2014
Оксана
Арсений, 6 лет 1 месяц Сходня

партизан у вас там поселился))))


0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

ага)))

0
22.07.2014
Оксана
Арсений, 6 лет 1 месяц Сходня

ничего,скоро обнаружат)))


0
22.07.2014
Анна
Матвей, 14 летВиктория, 11 лет 2 месяца Самара
Реагент обычно имеет размытые контуры, а здесь хоть и бледная полоска, но зато четкая! Удачи вам!
0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
спасибо! как думаете, электронный может завтра показать (купила побаловаться)?
0
22.07.2014
Анна
Матвей, 14 летВиктория, 11 лет 2 месяца Самара

Даже не знаю, ни разу электронные не делала) У вас какой ДПО?

0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
не представляю, М после родов ещё не было)
я вот тоже никогда не пользовалась.
0
22.07.2014
Анна
Матвей, 14 летВиктория, 11 лет 2 месяца Самара
Ааа, понятно))) Давайте ярчайте уже!
0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
спасибо!
0
22.07.2014
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

ну вот! Поздравляю и ярчайте super_smilies086.gif
0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
неужто вы были правы...)))
0
22.07.2014
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

думаю да))) и от души!) все будет офигенно!)))
0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
спасибо большое!!!
0
22.07.2014
Сашуля
Ростов-на-Дону
Всё получится!!!Будем кулачки держать!!!!!! big_smiles_166.gif
0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
спасибо большое! очень хочется, чтобы было все хорошо. бок болит, и ярчают медленно(
0
22.07.2014
Сашуля
Ростов-на-Дону
Держись!!!!!Будем ждать новостей!!!
0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
спасибо огромное!!! super_smilies086.gif
0
22.07.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
удачи тебе,беги завтра кровь сдавать
0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
спасибо большое! но, боюсь, не получится (надо сдавать только утром, а утром с малышом я никак не доберусь).
Но посмотрим, как можно выйти из положения) блин, бок очень болит, и я переживаю(
0
22.07.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
где яичник? так это ЖТ работает вот и ноет,не переживай,всё будет хорошо и не накручивай себя,задержка уже есть?
0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

у меня не было М ещё после родов)

да, где яичник, но как-то прям сзади. Прям как будто почка болит. И так прям не ноет, а почти простреливает(((

0
22.07.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
это нормально,а О когда была не знаешь?
0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
неа.. предполагаю, что где-то недели 2 назад.. но это так, субъективные ощущения.. а может и меньше)
0
22.07.2014
Наталья
Алёнушка, 13 лет 5 месяцевНастенька, 10 лет 9 месяцев Смоленск
Пересдай хгч, тут за тебя всей толпой переживают безумно! Держим кулачки!
0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

серьезно? спасибо большое!!! а то я недавно приуныла, как мне написали, что эти полоски только в моей голове

0
22.07.2014
Наталья
Алёнушка, 13 лет 5 месяцевНастенька, 10 лет 9 месяцев Смоленск
А вот на эти слова обращать внимания не стоит. Кому-то то, что не равно по яркости с контрольной — не полоска. 
0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

да, я все равно же видела, что они ЕСТЬ.

0
22.07.2014
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
Вот мы какие — то ждем //, нервничаем, а потом начинаются нервы от болей в животе, прострелов, проколов))) У меня тож покалывает ЛЯ, а может и не он, не больно, но и не особо приятно, вчера живот потягивало — устроила себя выходной) Сегодня расплачусь по полной — посуда ждет) У вас хорошие // полоски))) Легкой беременности) Ох, блин вспомнила — в первую Б живот постоянно болел, сходила к Г она все пощупала и говорит, что все нормуль и скорее всего кишечник, потом всю Б пила Дюфалак и все было замечательно, сейчас тоже его начала пить, опять кишечник ленится, хотя до этого все по графику) Присматриваю литровую бутыль)
0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

дааа, я тоже об этом подумала — сначала ждем, потом паникуем)

просто меня пугает, что неделю были еле видные, плохо ярчали, в первую Б прям за два дня очень поярчали.

Ну и хгч был 0,3 на той неделе. Ну и болит в районе почки сильно

0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень
ярчайте))) у меня вчера такой же был только фото не айс, темное (камера на тел. г) мне сказали ничего нету((( На ваш смотрю и тоже вижу как на своём, рада за вас))) super_smilies086.gif
0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
спасибо! а скиньте мне фото или ссылку на ваш тест?
0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень
 пост я удалила, а фотку попробую скинуть

0
22.07.2014
Ирина
Макар, 16 лет 7 месяцев Москва
ура ура ураааааа!!!!!!
0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

Ир, я ниче не понимаю пока,и вообще больше на стреме,чем радуюсь. Как думаешь,электронный покажет при таких полосках?
0
22.07.2014
Ирина
Макар, 16 лет 7 месяцев Москва

Не думаю еще может не показать! Подожди еще до четверга!!!

0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
вот блиин, а я так настроилась уже, и муж просит сделать)))
на хгч самое обидное — до субботы не попаду.
0
22.07.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Полосочки есть! А на узи ходила? Помню вроде собиралась.
0
23.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

сегодня не полоски,а призраки какие-то... На узи завтра
0
23.07.2014
Анюта
Принцесса Ди, 16 лет 1 месяцИлья, 10 лет 2 месяца Москва

Супер! Здоровья тебе и бусинке!)

0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

спасибо!
0
22.07.2014
dilya
Бехруз, 16 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

А полоска в течение какого времени появилась?:)

0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

минуты три
0
22.07.2014
Полосочку видно, пусть скорее ярчает. Все будет хорошо!
0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

спасибо большое!!! super_smilies086.gif

0
22.07.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

ярчайте!

0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
спасибо большое!!! и вам скорейших //!
0
22.07.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста
спасибо!
0
22.07.2014
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье

Хорошая полосочка))) ярчайте))

0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

спасибо!
0
22.07.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Держу за вас @@@! Ярчайте

0
22.07.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
спасибо большое! хоть бы не ВБ...
0
22.07.2014
Эвик показывает вторую, Клеа Блу минус Уже и не знаю, что это может быть?

Похожие записи