это НЕ реагенты, девочки, я теперь уверена.
молюсь о нормальной Б... вот дневной тест, без затемнений. вживую, конечно, ярче.
Девочки, спасибо большое за поддержку, она мне очень важна и нужна!


это НЕ реагенты, девочки, я теперь уверена.
молюсь о нормальной Б... вот дневной тест, без затемнений. вживую, конечно, ярче.
Девочки, спасибо большое за поддержку, она мне очень важна и нужна!


все будет супер!!!гнать плохие мысли и думать только о хорошем!!! 
у меня не было М ещё после родов)
да, где яичник, но как-то прям сзади. Прям как будто почка болит. И так прям не ноет, а почти простреливает(((
серьезно? спасибо большое!!! а то я недавно приуныла, как мне написали, что эти полоски только в моей голове
дааа, я тоже об этом подумала — сначала ждем, потом паникуем)
просто меня пугает, что неделю были еле видные, плохо ярчали, в первую Б прям за два дня очень поярчали.
Ну и хгч был 0,3 на той неделе. Ну и болит в районе почки сильно
