Войти

Быть или не быть?

Людмила
Москва

Беременеть после антибиотиков женщине можно через один месяц, а мужчине только через три.

0
22.07.2014

Да ладно?!((. 

Я раз в квартал на антибиотиках...

0
22.07.2014
Людмила
Москва

Сперма обновляется постепенно, примерно за три месяца она должна обновится. А яйцеклетка каждый цикл))

0
22.07.2014

Блин, а если лечение не помогло, то опять три месяца ждать?...(расстраивает(( может анализ сдать на инфекции, или сразу не будет видно результата

0
22.07.2014
Людмила
Москва

Сразу после приема антибиотиков анализ не информативен. Лучше наберитесь терпения и подождите, ведь лучше на берегу сесть в нужную лодку, чем по пути затыкать дыры и ремонтировать ее

0
22.07.2014

Да, в этом деле лучше научиться терпению). Спасибо!

0
22.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

яйцеклетка чувствительна ко всему в течении 90 дней до О




0
22.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

если хотите,чтобы антибиотик никак не повлиял на спермии-то через 73-90 дней, кстати,на яйцеклетку влиет все,что происходит за 3 месяца до овуляции,получает планировать невозможно)  плохие спермики не оплодотворят,а если и оплодотворят,то произойдет выкидыш на очень раннем сроке(бхб), планюшкам нужно понять,что 60-70% оплодотворений заканчиваются выкидышами на ранних сроках и это не трагедия, просто не жизнеспособный "плод"(клетки) погибает на очень раннем сроке(может даже на 3  сутки после оплодотворения), поэтому ничего страшного нет в планировании после антибиотиков у мужчин.







0
22.07.2014

Спасибо, Оленька!) 

0
22.07.2014
ЯИрина+
Чернигов

После юнидокса через 72 дня ну если ПА через день, ну или происходит семяизвержение через день(но мало таких), то через 60 дней. Ну через месяц пересдадите мазок, проверитесь на инфекции и в бой.

0
22.07.2014

Да, думаю это лучший вариант, даже больше потому, что мой организм напичкан кучей таблеток за последние пару месяцев.

0
22.07.2014
отражается ли на бт молочница и цистит? Микоплазма,гарднерелла, молочница

Похожие записи