Войти

Гистерорезектоскопия!

***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

а что удаляем?

0
22.07.2014
svetta
Зайка, 15 лет 4 месяцаБуся, 10 лет 4 месяца Москва

Спайка в матке

0
22.07.2014
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
понятно. у меня без резекции была гистероскопия. Думаю, что не слишком отличается.
0
22.07.2014
svetta
Зайка, 15 лет 4 месяцаБуся, 10 лет 4 месяца Москва

А где делали?

0
22.07.2014
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

«Лечебно-реабилитационный центр» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации на Иваньковском шоссе, д.3. По стоимости не скажу, т.к. делала по корпоративной страховке.

0
22.07.2014
svetta
Зайка, 15 лет 4 месяцаБуся, 10 лет 4 месяца Москва

Как впечатления?

0
23.07.2014
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
мне полип удаляли в полости матки. Я не заморачивалась особо. Выбрала из имеющегося по страховке то, что ближе к дому, чтобы утром по пробкам на другой конец Москвы не добираться, а вечером, чтобы ближе было к дому, чтобы в клинике на ночь не оставаться. Впечатления положительные: все чистенько, новенько, эл.очередь даже на госпитализацию:) Палаты двухместные ( одноместных, вроде, нет у них), все очень цивильно. Туалет, правда не в палате, а на этаже. Сам процесс прошел быстро, навешали на меня датчиков, как на новогоднюю елку и отрубили.Операцию делала молодая врач, фамилию не помню, но начинается фамилия на Ж. Отошла от наркоза легко, два часа поспала в палате с холодом на пузе, а потом пошла местность изучать в клинике ( зашла в центр планирования на другом этаже, там про эко узнавала — тогда были мысли такие). А вечером после осмотра врача под расписку убежала домой. Приехала на следующий день за выпиской, а через 2 недели за результатами гистологии. Как-то так.. Каких-то осложнений или еще чего после не было. Как-то все быстро и легко, как зубы полечить сходила:) Но у Вас с резекцией, там, может, что иначе.
0
23.07.2014
svetta
Зайка, 15 лет 4 месяцаБуся, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!  Удачи Вам. 

0
23.07.2014
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Мне делали удаляли спайку ближе к правому устью трубы,все прошло хорошо,потом родила доченьку  ,а сейчас оказалась ВБ в правой трубе(не знаю это как-то связанно или совпадение).

0
23.07.2014
svetta
Зайка, 15 лет 4 месяцаБуся, 10 лет 4 месяца Москва

А где делали? Может врача посоветуете?

0
23.07.2014
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Нижний Новгород, в ПОМЦ Купцова Е.С.

0
23.07.2014
svetta
Зайка, 15 лет 4 месяцаБуся, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо! 

0
23.07.2014
Болячки вмешались в планирование Болит левый бок

Похожие записи