Предыстория: была на 11ДЦ на УЗИ, фолликул слева 14 мм
начала ловить ее тестами, на 15 ДЦ поймала, прилагаю фото
Сегодня, на 19 ДЦ пошла на УЗИ, есть фолликул 18 мм, эндометрий 9,5(не маловат ли?)
Откуда этот фолик? Второй растет?там же,слева?или первый не лопнул и сдувается?? Или не дорос(а тесты ошиблись что ли?)


.