Войти

И как это понимать?

Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
А ЖТ есть? Жидкость в позадиматочном пространстве? Выброс ЛГ не всегда означает О, к сожалению.
Возможно О только будет на днях, судя по размеру фолликула.
БТ измеряете?
Эндик для Б достаточный.
0
22.07.2014

Про ЖТ ничего не сказано и не написано((

БТ не измеряю

Мне опять тестами ловить О?

Вот послезавтра на повторное УЗИ собираюсь, посмотрим растет или сдувается

А раз ЖТ и позадиматочной жидкости нет, значит О не было?

0
22.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Жидкость у всех по разному, от 1 до 7 дней после овуляции присутствует, могла рассосаться уже. ЖТ образуется, примерно, в течение 2-3 дней после О. Думаю, либо дня 2 после О только прошло, либо не было её.

0
22.07.2014

Сегодня только 3-4 ДПО, время покажет)))

Спасибо вам

0
22.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Не за что  super_smilies086.gif.
0
22.07.2014
надо было на узи задать этот вопрос: а что с тем фолликулом...... в данном случае могу только посоветовать ПА через день, чтобы не пропустить О
0
22.07.2014

Я на другое УЗИ ходила, задала ей вопрос, она типа я не в курсе и незнаю тот ли фолликул или нет

0
22.07.2014
Будет ли овуляция? Скоро, очень скоро моя овулечка))

Похожие записи