Счастье длилось не долго
на душе печально внутри пустота
ну вот и все замерла моя бусинка на сроке 10-11 недель очень жалко что все закончилось не успев начаться
теперь все по новой лечение анализы и т д
всем планирующим девчонкам желаю увидеть заветных полосочек
беременным удачных родов
а малышам здоровье
спасибо всем кто был со мной 
НУ ВОТ И ВСЕ !!
все как в страшном сне не могу до сих пор смириться с этим 
да ужасно прочитала я ваш блог врачи вообще кошмарные не ужели можно так относиться к людям это звери больше не как их не назвать СВОЛОЧИ ОНИ нет у меня на узи сказали что замер не было не крови не выделения болел низ живота и сухость во рту увезли на скорой блага врачи попались хорошие (конечно влияние мужа за что ему благодарна он всех поставил на уши)вызывающие таблетки наркоз чистка реанимация палата слезы НУ И ПУСТОТА
вчера выписали направили к психиатру и очередное все по новому
удачи вам и спасибо за поддержку держитесь МЫ ЖЕ СИЛЬНЫЕ МЫ СПРАВИМСЯ 
буду справляться сама 
Бедная моя девочка...
как жаль.. ты главное не теряй надежды, все у тебя получится, только береги себя!
спасибо дорогая стараюсь держаться но жаль так
ну надеюсь что получиться 
Меня позавчера чистили, отхожу, в субботу утром обещали выписать, срок был 10 недель, замер на 9ой.. Вам скорейшей реабилитации и не терять надежд!
спасибо большое стараюсь и вам скорейшего выздоровления
спасибо за поддержку 
Ой как жалко.(Не отчаивайтесь...
Все у Вас будет отлично!)Желаю Вам УДАЧИ!)
