Девочки привет! Не знаю почему, но мне не правильно поставили дату О!(как вы видите) на 26ДЦ тест был отрицательным! Завтра замочу! На 26 дц грудь начал болеть в области подмышки, тянет поясницу и все! 
Есть шанс у меня???
У тебя 11 дпо судя по всему! Еще дня 2-3 до дня Х, шанс есть)
0
22.07.2014
Ответить
Спасибо! Мы очень хотим малыша! Я наверное с ума сойду до дня Х!)
0
22.07.2014
Ответить
