Войти

Есть шанс у меня???

Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

У тебя 11 дпо судя по всему! Еще дня 2-3 до дня Х, шанс есть)

0
22.07.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Мы очень хотим малыша! Я наверное с ума сойду до дня Х!)

0
22.07.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Аааапчхи на тебя! Скорейших //!

0
22.07.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
super_smilies082.gif
0
22.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
У тебя 11 дпо, БТ хорошая! Поставь в графике "овуляция по УЗИ" на 17 день цикла
0
22.07.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Обьязательно поставлю!))

0
22.07.2014
Базальная температура Помогите пожалуйста с графиком(

Похожие записи