Войти

1 день до задержки. На что это похоже?

это похоже на самую сильную беременность)))))))))) super_smilies082.gif
0
22.07.2014
Elena007
Иваново
УРА!!!  big_smiles_162.gif
0
23.07.2014
ну как у вас дела???поярчали?
0
23.07.2014
Elena007
Иваново

Да я сегодня не делала тест, решила через пару деньков. М сегодня не пришли, так что я думаю все в порядке))) Я пока свыкаюсь с мыслью и просто кайфую)))

0
23.07.2014
ну и правильно с такими полосками нечего думать о плохом)))а тест делайте для динамики)
0
23.07.2014
Elena007
Иваново
Я не думаю о плохом, но капелька волнения все же присутствует. А ХГЧ когда сдавать нужно?

0
23.07.2014
раз тесты полосатят значит можно..)))и посдавайте в динамике допустим завтра и после после завтра что б удостовериться что удваивается))))
0
23.07.2014
Elena007
Иваново
Спасибо за информацию! Завтра поеду сдавать!
0
23.07.2014
конечно это для общего успокоения...а то у беременных мозг начинает странно работать а вдруг у меня это а вдруг то))))
0
23.07.2014
Elena007
Иваново

меня вроде пока не накрыло, а дальше видно будет!)))

0
23.07.2014
меня тоже вначале не накрывало..а потом как накрыло...правда тогда были причины...в итоге зб...но у вас такого не будет никогда))))удачи вам)))
0
23.07.2014
Elena007
Иваново
Спасибо вам большое!!! У вас все обязательно получится! Не зря же я на всех начихала))))  super_smilies086.gif
0
23.07.2014
конечно)))
0
23.07.2014
и сдайте хгч )
0
23.07.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
беременность конечно!) поздравляю! У меня было так же) потом темнее темнее темнее!

super_smilies025.gif

0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Через пар деньков повторю. Спасибо!

0
22.07.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
я помню не выдержала и повторила на сл. день уже ярче была) а еще купила цифровой тест клеарблю, он сращу показывает, не полосочками, а четко да или нет. Вот и мне показал, да и срок. И со сроком даже не ошибся)
0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Я думаю мне отсутствие М лучше любого теста все подтвердит)))
0
22.07.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
у меня муж точно так же говорил, пока я с тестами бегала) мудрый подход!) smiley-wink.gif
0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

даже и всматриваться не надо, она очень четкая, поздравляюююю super_smilies082.gif  

0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Спасибо!

0
23.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

какие изменения чувствуешь? Грудь, поясница, низ живота? Есть изм.?

0
23.07.2014
Elena007
Иваново
Примерно после овуляции, как раз наверное во время имплантации подташнивало, живот не болел, грудь не болела, ничего в принципе не происходило, поэтому думала что не получилось. Единственное что было не так- у меня случилась желудочно-кишечная катастрофа! Вот просто болели кишки (простите за грубость),  в туалет сходить не могла, живот бурлил, был вздутый очень. Дня 3-4 такая штука продолжалась, потом все прошло. Сейчас ЖКТ успокоился, стало потягивать поясницу и потяжелела грудь, стали чуть чувствительнее соски, но не болят. В целом чувствую себя хорошо)))
0
23.07.2014
Elena
Планирую Тюмень
ттт на тебя))) super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
23.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Поздравляю!!!  super_smilies086.gif Лёгкой беременности!!!  kisses.gif

 ЧИХните, плиз  super_smilies094.gif
0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Чих чих чих на вас!!!! Спасибо)))
0
22.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

beaten.gif поймала.  kisses.gif

0
22.07.2014
Марусенция
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Иваново

это 100% беременность, поздравляю!!!!

0
22.07.2014
Elena007
Иваново

Спасибо большое!

0
22.07.2014
Марусенция
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Иваново

у нас первый малыш тоже с первого раза получился) с первого цикла планирования, в смысле))) а вот со вторым пока никак..в след цикл иду с высоко поднятой головой и полной уверенностью в результате!)))))))))) а вы, пожалуйста, обчихайте меня с ног до головы, чтобы уж наверняка...)))))))

0
22.07.2014
Elena007
Иваново
У вас все обязательно получится! Главное верить и побольше позитива!!! Чииииииххххх на вас!!! УДАЧИ!!!
0
23.07.2014
ElenaB
Катюша, 17 лет 9 месяцев Новороссийск

конечно Б!!!! поздравляю  super_smilies082.gif жду от вас зарахнючего чиихааа)

0
23.07.2014
Elena007
Иваново
ЧИИИХХХХХ!!!! Удачи вам!
0
23.07.2014
ElenaB
Катюша, 17 лет 9 месяцев Новороссийск
hands.gif спасибо!!!
0
24.07.2014
вах) обчихайте нас всех))) super_smilies082.gif
0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Всем посылаю наизаразнейший чиииихххххххххххххххххх!!!  super_smilies086.gif
0
22.07.2014
ОльгаЯ
Планирую Москва
Поймала!!!!!!!!!!!))
0
22.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

это тест на Б, а не на О ))) тут даже слабая полоска уже считается положительной. Через недельку будет ярче контрольной. Поздравляю.

0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Спасибо! 
0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Спасибо!!!!
0
23.07.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Ой какие вы красивые !! Ттт 

Самая настоящая б ! Растите))))

0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Спасибо!!! 
0
22.07.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

)) не за что !!

0
22.07.2014
Конечно беременность! Поздравляю! Надо же, получилось с первого раза у Вас!!! Ярчайте! super_smilies082.gif
0
22.07.2014
Elena007
Иваново

Мы старались))) Спасибо!

0
22.07.2014
Кристина
Алиса, 12 лет 6 месяцевАнгелочек, 13 лет 11 месяцев Саратов

однозначно беременность))) тихонечко поздравляю вас super_smilies082.gif легкой беременности и родов)))

0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Спасибо большое!!!

0
23.07.2014
Лена
Андрюшка, 11 лет 3 месяца Оренбург
это БЕРЕМЕННОСТЬ с большой буквы Б))) Ура! super_smilies082.gif
0
22.07.2014
Elena007
Иваново
УРА!! Спасибо!!!
0
23.07.2014
Devil-_-angel
Москва

Ой как у вас замечательно:) только в мае писали, что планировать начали... И вот оно чудо! Дай бог, чтобы поло очка ярчала и все было хорошо!!!!!

0
22.07.2014
Elena007
Иваново

Спасибо большое! Я сама удивлена как у нас все получилось, я никак не ожидала! Наверное это и есть чудо)))

0
23.07.2014
Анна
Матвей, 14 летВиктория, 11 лет 2 месяца Самара
Да она у вас супер какая яркая и красивая!))) Удачи вам!
0
22.07.2014
Elena007
Иваново
спасибо)))
0
23.07.2014
красивая беременная полосочка=) поздравляю!
0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Спасибочки)))
0
23.07.2014
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва

Ураураурааааа))))) конечно это Б!!!!!!

Поздравляю;)))))

0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Как же здорово!!! СПАСИБО!!!
0
23.07.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск
Конечно это Б!!!!!!!!!!!!1 Поздравляю
0
22.07.2014
Elena007
Иваново
СПАСИБО!!!
0
23.07.2014
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

Это похоже на беременность! Точнее не похоже, это она и есть!

0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Я очень счастлива! СПАСИБО!!!
0
23.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Тут 2 варианта. На Вас или на Вашего мужа))

0
22.07.2014
Elena007
Иваново
)))))))))))))))
0
23.07.2014
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю! У вас будет ребенок!))

0
22.07.2014
Elena007
Иваново

))) Спасибо!

0
23.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Похоже... через недель 25 в декрет...
0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Эх... как же здорово то)))) 
0
23.07.2014
Поздравляю тихонечко! Рада за Вас! Благополучного вынашивания и родов!
0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Спасибо большое!
0
22.07.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Еще какая яркая! Через пару дней сровняются! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Спасибо!
0
23.07.2014
Кристина
Артемий, 13 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Какая красивая! Поздравляю super_smilies086.gif

0
22.07.2014
Анастасия
Егор, 6 лет 6 месяцев Дмитров

Тихонько поздравляю!!!:-)

0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Тихонечко говорю спасибо!

0
23.07.2014
ОльгаЯ
Планирую Москва
Тихонько поздравляю!!!))) Это ОНО!:)
0
22.07.2014
Elena007
Иваново
спасибочки)))
0
22.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Конечно она)) поздравляю))
0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Спасибо!
0
22.07.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Беременность)Поздравляю

0
22.07.2014
Elena007
Иваново
Спасибо большое)))
0
22.07.2014
у меня так же было)))поздняя овуля
0
22.07.2014
Анна
Лондон
Поздравляю! )))
0
22.07.2014

Поздравляю =)

0
22.07.2014

Ой как замечательно!

0
22.07.2014
Christi
Станислав, 11 лет 7 месяцев Омск
это Б))))))
0
22.07.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Естественно беременность:-)

0
22.07.2014
Natali
Слава, 7 лет Кострома
это она!
0
25.07.2014
Хочу вести дневник наблюдений. 4 -5 дпо )))

Похожие записи