Результат ХГЧ

А какой смысл сейчас об этом думать? Только себе хуже сделаешь Выбрасывай плохие мысли из головушки, настраивайся на хорошие результаты ГСГ и скорейшую беременность! Удачи!! big_smiles_166.gif
23.07.2014
Не знаю какой смысл, если честно... Просто, если бы я знала, что уже когда-то у меня получилось, то почувствовала себя не настолько неполноценной... Да и, что называется, "дело было вечером...")))) От нечего делать фигней страдаю)) Спасибо тебе, за пожелание удачи! Надеюсь и жду) Уже всех девочек-эзотериков поспрашивала))
23.07.2014
Ты такие мысли вообще выбрось — неполноценная... Я если честно все больше убеждаюсь, что просто не все от нас зависит. Я забеременнела образно говоря, от одного дыхания, в день, когда этого и произойти,казалось, не могло (ПА был 1 раз и сразу после М, а потом вообще не было). И вот сыну уже почти 6 лет. И уже 4 с лишним года как я всеми силами правдами и неправдами стараюсь забеременнеть — и результата ноль. Сама здорова, муж — тоже (сын не его). Был В, следом ВБ, а уже три с лишним года — вообще тишина... Все получится и все прийдет, только, видимо, всему свое время! И у тебя обязательно все будет. Тебе всего 25 — вся жизнь впереди! По здоровью все ОК?
24.07.2014
Наташ, ты только не обижайся, пожалуйста, но у тебя же сыночек есть. А у меня за плечами только 7 лет безуспешных попыток. И я даже не знаю, могу я забеременеть или во мне изначально такой функции не заложено)) Знаешь как это напрягает! Муж на детей смотрит, я же это вижу! А я не могу ему родить. Я даже себя беременной, если честно, не могу представить, хотя и пытаюсь. У меня с гормонами проблемы, новая врач ставит еще воспаление яичников. Если получится ГСГ сделать, то будем дальше решать проблему с гормонами и смотреть, что из этого выйдет.
24.07.2014
Танюш, я ни сколечки не обижаюсь )) У меня ситуация обратная, но не более приятная — я-то знаю, что в принципе МОГУ, а никак... У мужа детей кроме моего сына нет, ему так хочется, а я, знаешь, как прокаженная какая-то... за время пока мы безуспешно планируем забеременнели родили просто все вокруг — и кто хотел, и кто даже не задумывался об этом. Я искренне желаю, что бы твоя мечта поскорее осуществилась! А как врач определила воспаление яичников? А с какими гормонами проблемы? У меня просто со всеми гормонами порядок, кроме прогестерона, но и это как бы решаемо, а воз и ныне там.
24.07.2014
Я тебе тоже желаю скорейшей беременности! super_smilies086.gif Воспаление определила при осмотре, когда рукой надавила мне было очень "ай-ай-ай". Потом еще по УЗИ сказала, что воспаление. Проблемы с андрогенами. 17-он прогестерон аж в 2 раза повышен.
24.07.2014
Спасибо ))) я просто у себя всякие болячки ищу)) ну не может же быть, чтобы раз все хорошо, а ничего не получается))
24.07.2014
Очень скоро придет ваше время стать счастливыми родителями еще одного малыша!))
27.07.2014
До 15 единиц считается спорным результатом, по нормам лабы Б не было.
23.07.2014
Б не было судя по ХГЧ и нормам лабы
23.07.2014
Диагноз-поликистоз! Слушать ли врача?