на следующей недели проверка труб

Я делала два раза. Первый с рентгеном — под наркозом. Было примерно так же, как девушка ниже уже описала. На память остался снимок, где одна труба проходима, вторая почти непроходима. Второй раз был с УЗИ. За пару часов до процедуры выпила Ношпу и Персен для успокоения. Было вполне терпимо. По времени вся процедура минут 10 заняла. Результат — одна труба непроходима. 
24.07.2014
Я вчера проверяла, до процедуры сделала укол кеторола и выпила 2 но-шпы. Было больно(( Но терпимо, не знаю, если бы не укол, наверно вообще ужас! Но когда сказали, что все хорошо и трубы проходимы, все сразу забылось))) Удачи!!!
24.07.2014
я вообще ничего не чувствовала. кололи баралгин
24.07.2014
Делала процедуру на проходимость маточных труб в марте этого года в платной частной клинике. Переживала очень, однако всё прошло супер! В основном беспокоилась из-за наркоза, так как меня предупредили, что данная процедура  в этой клинике выполняется под общим наркозом. Все волнения были зря! :) Где-то за пол часа до процедуры мне сделали укол обезболивающего и поставили катетер для наркоза. В процедурной через катетер стали вводить наркоз и я тут же отключилась. Потом проснулась в своей палате. Я посмотрела на часы. С момента начала процедуры до моего пробуждения прошло не более 20 минут. Никаких дискомфортных ощущений, болей не было. Сказали, что надо часа два полежать и не вставать, покормили обедом и отпустили домой :) Так что, уточняйте, может у Вас тоже будет возможность выполнить эту процедуру под наркозом. Удачи! 
24.07.2014
Удачки!!!!!!
24.07.2014
мне перед проц кололи баралгин, на как мёртвому припарка))) 
24.07.2014
Я обезболивающих не пила, не сказать что совсем не больно, у меня были тянущие боли как на месячные во время процедуры.
24.07.2014
Совсем не больно, ну по крайней мере мне, единственное неприятно это укол в шейку матки! Никаких обезболивающих не пила!
24.07.2014
Мазок для ГСГ Проходимость труб