Стимуляция клостиком

Почему доминантный маловато, все нормально! На стимуляции они растут в другом ритме.. Еще два-три дня и он будет готов к овуляции. Прогинову добавляют потому что на клостике бывает, что эндометрий плоховато растет, а прогинова ему помогает. Не переживайте, дорастет ваш ДФ до нормы. Удачи!
24.07.2014
Спасибки за поддержку! А когда уже надо активно начинать работать?
24.07.2014
Если со спермограммой все в порядке, то можете и завтра-послезавтра начинать, в данном случае рано лучше, чем поздно.. А вообще, вы же еще на днях пойдете на УЗИ? Овуляция обычно на 20-22мм бывает, не знаю, назначит ли вам врач укол ХГЧ для обязательной овуляции или решит, что вы сами справитесь, обычно назначают. Так вот, после укола где-то через сутки-полтора овуляция должна произойти, так что сделали укол и в постель, к мужу приставать  smiley-smile.gif, сутки-двое-трое можно по активничать  smiley-smile.gif. Смотрите сами, можно каждый день, можно несколько раз в день, как нравится... И пусть у вас все получится!!! 
24.07.2014
Спасибки! Спермограмма отличная у мужа. Укол хгч врач не назначала, сказала прийти на узи на 22 день, видимо посмотреть свершение овуляции.
24.07.2014
Так она сказала вам, в какие дни стараться?
24.07.2014
Она до этого говорила, что надо стараться начиная с 12 дня цикла. Я вот просто не уточнила у нее каждый день или через день
25.07.2014
Наверное, зависит от СГ мужа. Если очень хорошие у него показатели, то каждый день можно, со средними через день. А вообще — лучше как душа пожелает) чтобы это не было каким-то выполнением "долга". У нас, например, проблема с этим была —  в нужный день/час муж чувствовал большую ответственность, переживал и это ему мешало, лучше бы вообще не знал, когда именно надо.. Но так как мне делали укол ХГЧ, были определенные часы для старания)) и если ему не сказать заранее, он может в командировку уехать неожиданно)
25.07.2014
Интересные все-таки врачи.. фоликулы растят, а проконтролировать овуляцию не спешат.. Если СГ отличная, то старайтесь на здоровье хоть по три раза в день, главное мужа не замучайте  smiley-smile.gif И конечно обязательно посмотрите на 22 день, была ли овуляция, чтобы кисты не было. 
25.07.2014
Стимуляция и пресс! Клост....