Войти
планирую беременность Челябинск

я вообще ничего не пойму с этой О....

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
А БТ как? 
0
28.07.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Я не могу ее мерить(( меня на 4 дня только хватило!

0
28.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Нижний тест не на первую мочу случайно, судя по времени? Если да, то он не показателен. Думаю О у вас с 27 на 28 была. Вчера в общем.

0
28.07.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск

На первую... ого. Я даже и не знала) спасибо!!!

0
28.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
За ночь ЛГ накапливается и тест может быть ложно положительный))) Овуляция у вас уже была, судя по тестам. теперь только ждать...
0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Викуль, это случайно не тесты фирмы "я родился" с оранжевым цветочком на коробочке? У меня они выдавали перед О 3 раза ( через день)  обе жирные полосочки, а после О стали бледными. 

Если третий снизу не на первую мочу, то скорее всего это и есть она! Удачи вам с мужем!! 

0
28.07.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Именно они, Настюш... думаешь врут? За удачу спасибо)

0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Я решила, что их только с под страховкой делать надо. Ибо они выдавали жирную полоску, а другие почти невидимую... Может конечно суть в том, что они и правда очень чувствительные, но чувствительность их эта совсем ни к чему... Получается неинформативно (

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

И у меня все полосатят третий день но я тоже делала утром после 10 но на первый попис( неужели не верно показывают

0
28.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Написано в инструкции — на первую мочу не делать.
0
28.07.2014
тест на О и лактация =( Девочки посмотрите еще мои тесты

Похожие записи