Девочки, у меня 3ий день подряд тесты выдают О! Как такое может быть? ЯБ был в четверг...Муж приезжал с командировки на выходные и ПА был в пт и сб, я думала что в О точно попали, а сегодня сделала тест и офигела....значит О только будет и вряд ли живчики доживут до встречи с яйцеклеткой(( муж только к выходным приедет((печальбеда!
У кого так же тесты шалили? Каковы шансы, что получилось?
Ps: предпоследний тест сделан вчера в 16.30...