Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Пояс Богородицы

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга
подскажите пожалуйста, где вы его купили?
0
28.07.2014
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону

К нам в Ростов привозили мощи года два назад и мы взяли бесплатно. Сейчас читаю, что девочки носят, ну и я стала.

0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга
я тоже хочу,только вот пока не знаю, где найти
0
28.07.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Просьбы об освященных поясках необходимо писать на адрес монастырской электронной почты zmonastir@mail.ru

Напишите и Вам обязательно ответят big_smiles_166.gif

0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга
спасибо огромное)
0
28.07.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва
Удачи Вам и скорейшего исполнения мечты! super_smilies086.gif
0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга
спасибо Ангелочек) 

и вам деток и море счастья)

0
28.07.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва
baby.gifСпасибо
0
28.07.2014
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

zmonastir@mail.ru

Я им написала о своей проблеме, и через две недели мне прислали поясок! Ношу его на талии с пятницы, пока кончики в порядке

0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга
спасибо) обязательно напишу им)
0
28.07.2014
Хабаровск

Девочки привет))) подскажите, а этот поясок нужно не снимая носить ?

0
28.07.2014
планирую беременность Херсон
В интернете пишут, что носят его некоторое время. Стараться соблюдать в это время пост, ходить в Церковь причащаться.
0
28.07.2014
Хабаровск

Спасибо, Леночка, за ответ

0
28.07.2014
планирую беременность Херсон
Не за что! Сейчас в августе будет Успенский пост, как раз посвящен Богородице. Он не долгий, можно как раз его поддержать. Я тоже посты не держу, а вот этот хочу попробовать и поясок начать носить. Удачки Вам!!!Все получиться, главное верить
0
28.07.2014
Хабаровск

Спасибо, сейчас напишу в монастырь) попробую ...

0
28.07.2014
Ростов-на-Дону
лучше у Батюшки узнать, такие дела должны делаться с благословения, наверное....
0
28.07.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Я ношу давно. Края норм....не мешают

0
29.07.2014
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону

Извините, то есть не мощи, а пояс.

0
28.07.2014
Поясок Святой Богородицы. Получила Поясок Богородицы!))))

Похожие записи