Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Девочки посмотрите еще мои тесты

Москва

На мой взгляд тест на О. самый яркий на 12 ДЦ (я сравниваю между собой только Фрау розовые) Следовательно О. 13-14ДЦ. А какой длины у вас обычно цикл?

Неплохо было бы еще посмотреть график по БТ

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мне кажеться самый яркий 13 тот что синий у него контрольная ярче тестовой, но почти все они сделаны утром может они вообще не верные( цикл еще разный после ок. Был31 и последний 45 в последнем о была на 30 дц по узи

0
28.07.2014
Москва

По синему я ничего сказать не могу, так как пользуюсь фрау (по синим у меня опыта нет)) Но мне кажется, что +- один день роли не играют ) В это время лучше каждый день ПА

Тесты на О. лучше делать в середине дня, утром не нужно их делать )

Хм... цикл у вас, конечно, пляшет со страшной силой. Попробуйте вести БТ, в совокупности с тестами это вам очень сильно поможет.

О. в этом цикле у вас будет относительно ранняя, значит цикл укоротится, либо будет беременность )) Второе лучше, конечно )

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) бт не хочеться вести лучше па через день или узи.Циклы у меня всегда были длинные .па был ночью думаю сегодня не будем муж уже убегает)))

0
28.07.2014
Москва

Ну если ночью вы уже старались, но сегодня можно и пропустить, а завтра снова в бой ) Главное, чтобы О. была, а длина цикл — штука индивидуальная )

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну в том мес точно была) по узи тоже сказали все хорошо а циклы еще придут в норму я 4 года пила ок

0
28.07.2014
Москва

Тогда вам нужно просто время )

Скорейших // )

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Бт не веду

0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Барнаул

Я так думаю, что если полоски уже сравнялись по цвету, через день-два точно тестовая ярче должна стать! Думаю, через несколько дней О! Начинайте стараться, померяйте БТ, чтобы точно понять, когда О произойдёт))) Удачи вам в этом цикле!!! super_smilies054.gif

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Сегодня ночью был па не знаю нужно ли сегодня, а то муж скоро убегать будет от меня)))

0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Барнаул

Не, если ночью был то лучше сегодня уже не надо. Многие советуют через день ПА, чтобы успели созреть спермики, водичка то вам там зачем? broke.gif )))

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Значит сегодня отдохнем)

0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Барнаул

)))

0
28.07.2014
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

после "забегов" ооочень приятно просто обняться и уснуть. и ощущение завершённого совместного дела.. успокаивает так ))

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да классно) так и делаем

0
28.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

мне кажется завтра уже будет О, сделайте завтра тест, полоска будет ярче

0
28.07.2014
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

если О завтра, то яркая полоска сегодня же

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да.я не знаю когда у меня О цикл скачет еще

0
28.07.2014
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

мне кажется, у Вас яркая полоска на 13 д, значит, О на 14 или 15

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо закуплюсь еще тестами и буду ждать

0
28.07.2014
планирую беременность Калуга
мне кажется на 13 Дц положительный
0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) продолжу дальше делать мне кажется они все еще не очень положительные, и па через день

0
28.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня неделю так  было ) А теперь сын )
0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вы в итоге поймали О? 

0
28.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Поздравляю )))
0
28.07.2014
я вообще ничего не пойму с этой О.... 11дц

Похожие записи