На нижнем же все таки стало лучше видно спустя два дня?) Жду вашего мнения девченки))......Девчата вот Эви последняя фотка,не чего да?((((

На нижнем же все таки стало лучше видно спустя два дня?) Жду вашего мнения девченки))......Девчата вот Эви последняя фотка,не чего да?((((

Солнышко, прости, но это реагент поплыл — бракованный тест. Переделай, и пусть будет полосатый!
Верхний пустой, нижний брак! Переделайте!