девочки, подскажите, для 1ДЗ это нормальный тест?просто в субботу был почти такой же..БТ держится, тест полосатится..вот что еще надо..а все равно переживания..((( сегодня не выдержала сдала кровь на ХГЧ, завтра будет результат, утрожестан продолжаю пить :) спасибо кто не пройдет мимо )) 

Поздравляю Вас!! Здоровья маме и малышу!!!!

