Войти

1 дз

Лондон
Полоска хорошая! Ура!!!

(Пожалуйста, не называйте посты "девочки, подскажите". Спасибо!)
0
28.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

хорошо, прошу прощения..

0
28.07.2014
Лондон

Да не за что. Я Вам подправила. Желаю, чтоб завтра поярчал тестик!

0
28.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

спасибо! завтра клиар блю сделаю и мужу преподнесу :)

0
28.07.2014
Лондон

Давайте! )))  super_smilies086.gif

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Оо, у меня прям такой же был тест в 1 дз, сдала в этот же день хгч, был 168. Все норм, не переживайте!
0
28.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

спасибо за поддержку  super_smilies086.gif

0
29.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

пришел хгч — 161! урааааа!!!!

0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Ну вот поздравляю прям как у меня!

0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

Да, нормальный тестик) У меня тоже вторая слабенькая была, поздно прикрепился. Ярчайте!)

0
28.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

спасибо!  super_smilies086.gif так хочется чтобы все было хорошо!!!

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

Желаю вам, чтобы было хорошо! Сама вся на нервах из-за Б, очень понимаю))

0
28.07.2014
Москва

Утрожестан продолжайте принимать, тест хороший. Можете уже начать наблюдать ХГЧ в динамике — каждые пару дней.

Ярчайте )

0
28.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

спасибо, так и сделаю. только я думала его пару раз сдать посмотреть в динамике, а надо больше? а на недле 7-й думала на узи сходить

0
28.07.2014
Москва

Для спокойствия души лучше раз пять сделать )

Раньше седьмой на узи не торопитесь, если ничего беспокоить не будет )

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Караганда
Тихонечко поздравляю вас!Хороший тестик и хорошая полоска.я делала первый тест со 2дз,была примерно такая же,потом так же еще дня 4 было и только потом начало ярчать.была поздняя о скорее всего!здоровья вам и легкой б!
0
28.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

спасибо  super_smilies086.gif

0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

super_smilies082.gif Поздравляю Вас!! Здоровья маме и малышу!!!!
0
29.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

спасибоооо!!!  super_smilies086.gif

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

У меня ярче полоски не были))))) такие же бледные))) родилась прекрасная принцесса )))

0
28.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

спасибо :)

0
29.07.2014
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

Не переживайте! Все будет хорошо. Через день еще ярче станет. Полоска есть и не плохая!

0
28.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

спасибуще спасибущее!  big_smiles_166.gif

0
28.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Всё хорошо, яркость теста — не показатель. только кровь на ХГЧ в динамике. БТ — шикарная.

0
28.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

спасибо за поддержку!!!  super_smilies086.gif

0
28.07.2014
Мама двоих (24 года, 9 лет) Киев
поздравляю тихонечко! полоска отличная! 
0
28.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

спасибо за поддержку  super_smilies086.gif

0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец
Шикарные //) Ярчайте дальше и легкой беременности)
0
28.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

спасибо!!!!!  super_smilies094.gif

0
28.07.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю, здоровья вам!

0
28.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

спасибо!  big_smiles_162.gif

0
28.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале
Красота!
0
28.07.2014
Девочки не ужели у нас получилось???? 6 ДПО Эксперимент

Похожие записи