4 недели и 6 дней!Рады до безумия!1 августа на узи,5 иду вставать на учёт!Спасибо Господи за это чудо!!! 
Ну и мой привет от малыша под кат

4 недели и 6 дней!Рады до безумия!1 августа на узи,5 иду вставать на учёт!Спасибо Господи за это чудо!!! 
Ну и мой привет от малыша под кат

Я на учет недель в 8 пойду вставать. а на узи в конце недельки. в субботу на узи не увидели еще нас, я расстроилась
Я знаю по своему горькому опыту что на узи нужно идти с ХОРОШЕЙ задержкой!В 2009 все новогодние праздники проревела в подушку...Даже вспоминать не хочу! 
Сейчас всё хорошо)Поэтому не тороплюсь я на узи!
оптимизм и позитив!!!!! ураааа!!!! Всё у нас хорошо))) и ничего не болит кроме сисеееееккк))))))))))))))
Спасибо!Вам скорейшей беременности! 
Поздравляю! Здоровья маме и малышу!!!Спасибо!Вам скорейшей беременности! 
Спасибо!Вам скорейшей беременности! 

Спасибо!Вам скорейшей беременности! 
Красавец))))) вот это привет так привет)))))