Войти

Все не как у людей(((

AnutA
Москва

Такая же фигня bye.gif Теперь еще видимо и с гормонами проблемы!((

0
28.07.2014

Так меня это все задолбало если честно( в этом месяце ровно 3,5 года планирования( капец

0
28.07.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
держитесь,я 4 года планирую,понимаю вас,удачи и //
0
28.07.2014

Эх(((( спасибо, и вам скорейших //

0
28.07.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

спасибо,ждите чих заразный от меня)

0
28.07.2014

Жду. Очень. Поспешите)

0
28.07.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

договорились)

0
28.07.2014
AnutA
Москва

У меня в сентябре- 2 года!(( пипец- не то слово!!! Надо поддерживать друг друга! Кстати, я уже начала задумываться об ЭКО! big_smiles_142.gif

0
28.07.2014

Я врача поменяла в прошлом месяце, надеюсь она поможет, много отзывов хороших, она сказала чучуть мне воспаление подлечить, про ЭКО не думать. Ну вот даю полгода, а там дальше эко

0
28.07.2014
AnutA
Москва
А ты на хгч не хочешь сдать??
0
28.07.2014

Думала об этом, но тест молчит и живот тянет, поэтому наверно напрасно, хотя может надумаю к утру. Или его и вечером же сдать можно, да? Ниразу не сдавала

0
28.07.2014
AnutA
Москва

Сдай, а вдруг! У меня у подруги не показывал тест до 8 недель!) вообще чистый был, только по хгч определила! Я хгч тоже не сдавала ни разу, наверное в Инвитро  можно и вечером! Удачи!!! Держу за тебя кулачки!!! super_smilies054.gif

0
28.07.2014

Спасиибо) зайду сегодня в гемотест узнаю. Удачи нам всем)

0
28.07.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Давай родная, сдай хгч, тогда точно будет понятно чего дальше ждать.

0
28.07.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва
а какой дпо? реально ли есть задержка или просто о сместилась?
0
28.07.2014

16-18 дпо, завтра начнутся наверно

0
28.07.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва

покажи график

0
28.07.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва
вижу его в дневнике,по графику нет задержки, о позже была
ты же овуляцию по узи не подтверждала?
0
28.07.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва

по графику о на 4дпо только была

0
28.07.2014

Не, не подтверждала, в сентябре пойду. Блин это что ж для меня норма такой длинющий цикл ?:'((((( это ж нереально ждать( столько времени уходит((((

0
28.07.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва

Я вообще трагедии не вижу))

У тебя была своя естественная овуляция, пусть чуть позже чем обычно, но она была

Из-за этого сместился цикл по величине, это не означает, что он всегда будет таким, просто в этом месяце что-то повлияло на ее сдвиг.

0
28.07.2014

За год уже 28 до 36 минимум сместился, если еще завтра начнутся. А трагедии бы не было, если б Б наступала

0
28.07.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва

Сколько у тебя 2 фаза по продолжительности?

Прибавь к 4дпо величину 2-й фазы и только тогда будет у тебя задержка)

Ты просто очень сильно ждешь овуляцию, вот она и смещается)) но а вообще надо искать плюсы в том, что есть своя овуляция, не надо всякий стимуляций! Ведь овуляция — это уже полдела ) 

0
28.07.2014

Я вообще первый раз бт мерию, раньше тесты делала на 17 дц показывал 2 яркие)

0
28.07.2014

Сколько длится вторая фаза у меня я не знаю(

0
28.07.2014
узи не делали?
0
28.07.2014

Неа,

0
28.07.2014
сходите...не надо себя успокаивать фразами-бывают сбои,подожду немного".ничего хорошего от этих сбоев в дальнейшем вам не будет. да плюс к тому же возможно там у вас фолликулярная киста,тем более если БТ понижена,и чтобы она проходила постепенно нужно М вызвать..36 дц ведь уже...сходите хоть к врачу просто,ну неужели до 40 будете сидеть
0
28.07.2014

Завтра если не начнуться поеду вечером

0
28.07.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Если теств еще не показывают, то узи еще точно ничего не увидит.  А вот хгч надо бы сдать!!

0
28.07.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Бывают иногда сбои небольшие
0
28.07.2014

Хоть бы бт хотя б упала, бесит(

0
28.07.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Понимаю(когда ждешь непонятно чего,оч тяжело
0
28.07.2014
Это считается? Срочно требуется хороший пинок!))))

Похожие записи