Девочки что со мной,весь день тянуло живот и прямо ломило в ПЯ,тошнило да и вообще состояние было
думаю,пришла О пораньше (сегодня 11 дц),прибежала домой,сделала тест,а там ПУСТО
почему? Т.е. в этом цикле ее не ждать? Тест прилагаю! 
Где О? Или ложные ощущения!
Тест показывает О за 1-2 дня, если она сегодня, то тест делать поздно. Или ещё рано, т. е. ощущения подвели. Делайте тесты дальше, но на всякий случай ПА сегодня.
0
28.07.2014
Ответить
Но ведь,даже если она сегодня случилась,то все равно должно полосочку показать?
0
28.07.2014
Ответить
у меня с этот цикл тесты молчили :) но живот болек как при О было волшебство в этот день, как результак ХГЧ 57.8 так что тестам больше не верю :)))
0
28.07.2014
Ответить



