Войти

Где О? Или ложные ощущения!

Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Тест показывает О за 1-2 дня, если она сегодня, то тест делать поздно. Или ещё рано, т. е. ощущения подвели. Делайте тесты дальше, но на всякий случай ПА сегодня.
0
28.07.2014
МАМАоля
Катюша, 15 лет 2 месяцаЕгор, 11 летЕвгения, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Но ведь,даже если она сегодня случилась,то все равно должно полосочку показать?

0
28.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Думаю, да. У меня в этом цикле тесты отрицательные на О, а она была. Вот так...
0
28.07.2014
МАМАоля
Катюша, 15 лет 2 месяцаЕгор, 11 летЕвгения, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ну мы с мужем разругались,но надеюсь удастся его сегодня соблазнить... super_smilies094.gif

0
28.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
super_smilies086.gif
0
28.07.2014

у меня с этот цикл тесты молчили :) но живот болек как при О было волшебство в этот день, как результак ХГЧ 57.8 так что тестам больше не верю :)))

0
28.07.2014
МАМАоля
Катюша, 15 лет 2 месяцаЕгор, 11 летЕвгения, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Здорово,надеюсь и у меня так будет super_smilies054.gif

0
28.07.2014

Апппччиии на вас !

0
28.07.2014
МАМАоля
Катюша, 15 лет 2 месяцаЕгор, 11 летЕвгения, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Поймала и обмазалась happy.gif

0
28.07.2014

Я думаю еще просто рано

0
28.07.2014
Отсутствие овуляции Тест на О положительный только один день, это нормально ??!!

Похожие записи