Девчат,в ту пятницу отменила последнюю таблетку второй пачки
Обычно приходят ровно в понедельник с утра,
А тут нифига((((с утра живот болел,думала пойдут,а сейчас нифига!
Ничего не болит,все чисто...че то я очкую....
Ну естественно мы с мужем весь месяц,ну не весь конечно трах...)))
Что за фигня?(
