Войти

Не идут м после отмены ок(((

Елена
Максим, 14 лет 10 месяцевПолина, 11 лет 2 месяцаМирон, 3 года 6 месяцев Москва
при приёме ок месячные могут и вовсе не приходить)
0
28.07.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это еще почему?

0
28.07.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Вы что то путаете, это с "миреной" м могут не идти, а ок часто назначают для коррекции цикла)

0
28.07.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я ЛОГЕСТ всегда пью,таблетки хорошие,худею от них...А в этот раз задерживаются)

0
28.07.2014
Елена
Максим, 14 лет 10 месяцевПолина, 11 лет 2 месяцаМирон, 3 года 6 месяцев Москва

Ну вот я 3 года пила Жанин например....в 7-ми дневный перерыв бывало что не приходили месячные вообще!и причём частенько, либо были совсем слабенькие.Врачи на мои жалобы говорили, что это норма!

0
29.07.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

При "мирене" ,знаю точно, эндометрий истончается и наступает аменорея. Может у таблеток такое же действие, я никогда так долго таблетки не пила, поэтому могу ошибаться))

0
29.07.2014
Елена
Максим, 14 лет 10 месяцевПолина, 11 лет 2 месяцаМирон, 3 года 6 месяцев Москва
Короче не боись)))месячные в 7-ми дневный перерыв могут не приходить, при приёме ОК это нормально!Удачи super_smilies086.gif
0
29.07.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пришли сегодня)))

0
29.07.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Как странно, по дням недели дни цикла определять)) так и понедельник еще не кончился, задержки как таковой еще нет. 

0
28.07.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так а как по другому? Например в пятницу первый дц,в субботу второй дц....и т.д)

0
28.07.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Это понятно. Просто написано так, как будто м только по понедельникам идут))

0
28.07.2014
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

У меня так бывало. Всегда начинались в ночь с пятницы на субботу))) но пару раз приходили и в суб днем, и в воскр.  Так что не переживайте, мы все таки не роботы)

0
28.07.2014
Киви
Планирую Волгоград
В течении недели должны обязательно прийти
0
28.07.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

у меня и на 5-ый день приходили. еще есть время.
0
28.07.2014
6 день цикла.колет в матке. Больно мне, больно...

Похожие записи