Войти
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

удаление миомы больших размеров в центре акушерства и гинекологии на опарина

Олеся, добрый день. Какие анализы Вы с собой брали? У меня будет консультация у Данилова в декабре. Что кроме УЗИ нужно взять с собой?

0
02.12.2019
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

Добрый день. Кроме узи ничего не нужно. Он меня прощупал, и сомнений в узи не возникло. Сразу отправил на оформление квоты. А уже потом, перед операцией вы сдадите необходимые анализы, которые вам скажут предварительно.

0
02.12.2019
я записалась за 2 месяца. а получается, что именно 24/12 будет 1-2 день цикла, придут месячные.. как же он сможет меня прощупать?
Ох-ох, как же быть?
0
02.12.2019
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

Я думаю не страшно. И узи хватит. Максимум живот прощупает пальпацией

0
03.12.2019

Олеся , здравствуйте, вы пишите,что у вас была миома больших размеров,а см не подскажите. у меня УЗИ показывает 10*10. наши врачи говорят только о полостной. и возможно с удалением матки. про опарина я слышала от девушки,которая там делала и очень довольна,но читаю отзывы и все они отрицательно. правда они старые может что изменилось. да и многие говорят,что если большая то лапаро не желательно. у вас долго операция длилась. и что вы посоветуете мне спасибо .

0
12.01.2017
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

Добрый день. Только сейчас увидела ваше сообщение. Долго не была на сайте. Вас прооперировали? Как все прошло?

0
02.12.2019
Анюта
Москва

Олеся умело игнорирует вопросы о размерах миомы в сантиметрах :))

Такое ощущение, что это просто Реклама доктора. Так как Олеся не даёт никакой конкретной информации и на вопросы не отвечает

0
26.12.2019

Олеся, а что нужно с собой взять, кроме УЗИ на консультацию? Я записана к Данилову на 24/12/19. Тоже по поводу удалению миоимы

0
02.12.2019
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

У вас большая?

0
02.12.2019

у меня 5 миом, в разных местах матки, самая большая 6 см

0
03.12.2019
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

в свое время тоже решали, что мне делать, операцию или ЭМА. выбрали ЭМА, потому что мое главное условие было, чтоб я потом могла родить. делали в 64 ГКБ. я Вас прекрасно понимаю!!! удачи!!!
0
28.07.2014
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

спасибо!




0
28.07.2014
Ольга
Старшая дочка, 17 лет 6 месяцевМладшая дочка, 9 лет 10 месяцев Самара

Здоровья вам! очень здорово,что в этом мире есть врачи от бога!




0
28.07.2014
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

спасибо! Детки — это счастье!




0
29.07.2014
Кристина
Артемий, 13 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Это потрясающий рассказ!!! Здоровья вам и удачного шанса, чтобы все вышло!!!!!!

0
28.07.2014
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

Спасибо! Я тоже очень надеюсь, что все получится!

0
29.07.2014
Гульназ
сын, 24 года 8 месяцевдочь, 18 лет 5 месяцевдочь, 11 лет 1 месяц Казань
хорошо что еще есть такие врачи с большой буквы. дай бог здоровья им и их пациентам
0
28.07.2014
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

Да! Дай Бог им здоровья!

0
29.07.2014
Елена
нерожденный ангелочек-девочка, 9 лет 9 месяцевВерочка, 8 лет 2 месяца Воронеж
Отличный отзыв!!!оочень многим-кому необходимо пригодится!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю с успешной операцией!!!мне самой предстоит 20-го августа на Опарина 4!
0
29.07.2014
Юлия
Москва

Как хорошо, что все хорошо.

0
28.07.2014
Лапароскопия. Ижевск А что с собой брать??

Похожие записи