Войти

Голубь

голубь это райская прица! я думаю за вашу доброту вас ждеет награда! Ааапчи на вас!

0
28.07.2014
Lapa
Москва
Ksu, спасибо Вам)) и ловлю ваш заразительный аапчих))
0
28.07.2014
Анна
Лондон

Вы беременны?

0
28.07.2014
Lapa
Москва

У меня еще неделя до менстр, но мы ловили О, стояли на голове))) и делали установку на зачатие))   По медицине — врач сказала" успокойтесь, отдохните и  с сентября начнем опять планировать."... вот надеюсь, что мы чуть раньше сможем) 

0
28.07.2014
Анна
Лондон

Это я KSU вопрос задала, смотрю чихает, а значка беременности нет. ))))) Непорядок, думаю. А Вам удачи в ожидании!!!! Чтоб две полоски было и малыш здоровый.

0
28.07.2014

да но пока переходить не хочу боюсь сглазить :)) и жду динамику ХГЧ!

0
28.07.2014
Анна
Лондон

Ясно. Удачи! :)

0
28.07.2014

спасибо!  super_smilies086.gif

0
28.07.2014
Наталия
Сыночек, 10 лет 10 месяцев Тамбов

Очень милая голубиная история) Очень хороший знак, думаю долгожланное чудо свершится!

0
28.07.2014
Гульназ
сын, 24 года 8 месяцевдочь, 18 лет 5 месяцевдочь, 11 лет 1 месяц Казань
это добрый знак на прибавление. через 10 дней отпишитесь!
0
28.07.2014
Анна
Лондон

Классно. Как раз за это время птенцы вылупились. :)))) Это знак, на 100%.

0
28.07.2014
Сегодня случилось Чудо...благодаря Маринке из Санкт-Петербурга- Фикус

Похожие записи