Как думаете, можно делать тест или еще подождать? 
Без тапков, просто настроение хорошее ))
Как думаете, можно делать тест или еще подождать? 
Без тапков, просто настроение хорошее ))
И мне, кажется, что реагент))))) сделайте завтра для верности)))))
Это реагент!!! У меня такой же тест был, и живот надувался))))))
Так это газы! Для теста - рановато, а лучше через недельку на узи- вдруг чего :)))))
Да ну! Это кишечник засорился. ..явно) у вас ощущения выпирает есть? Причем они меняют свое положение? Если да, то тут к практологу нужно...Узи не поможет
Молодцы девочки!!! Рассмешили от души!!!!
Еще вопрос — а О когда была???
Вы бы глаза то не ломали свои бледные))) полоски рассматривать, купите электронный, он должен точно показать!!!!)
Думаю, что можно сделать. Но для достоверности лучше сдайте хгч... :))))))))))))