Войти

Задержка 215 дней

фото тестов в студию раз на то пошло!)))
0
28.07.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Челябинск
Балин...ну вот сделала только что, но хз, какой то он слабый мне кажется? 1f52faba4371d532e36c2e4822d6dbb4.jpg
0
28.07.2014

Ну блин вы даете!!! Поздравляю !!)))))

0
28.07.2014
Светлана
Планирую Рудный

реагент это точно laught2.gif

0
28.07.2014
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

И мне, кажется, что реагент))))) сделайте завтра для верности)))))

0
28.07.2014
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Неее это реагент 100 пудово! У меня так же было :)

0
28.07.2014
Анастасия
Планирую Новороссийск

Серая полосочка, это реагент скорее всего )))))

0
28.07.2014
Dasha
Любимая доченька!!!!!!, 12 лет 3 месяца Харьков

Это реагент!!!  У меня такой же тест был, и живот надувался))))))

0
29.07.2014

ого, да нет, же я вижу // поздравляю!))) ярчайте!))))

0
29.07.2014
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Ой....думаю подождать))) рано ещё)))

0
28.07.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Челябинск
Думаете? А то я чот волнуюсь. Живот надулся как то неестественно, булькает постоянно.
0
28.07.2014
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Так это газы! Для теста - рановато, а лучше через недельку на узи- вдруг чего :)))))

0
28.07.2014
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Да ну! Это кишечник засорился. ..явно) у вас ощущения выпирает есть? Причем они меняют свое положение? Если да, то тут к практологу нужно...Узи не поможет

0
28.07.2014
Анастасия
Владислав, 11 лет 10 месяцевВалерия, 7 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Ой у меня такие же признаки как у вас)))) итересно к чему бы это!
0
28.07.2014
Любовь
Григорий, 8 лет 2 месяцаПланирую

Молодцы девочки!!! Рассмешили от души!!!!

Еще вопрос — а О когда была???

0
28.07.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Челябинск
По всей видимости 230 дней назад! )))
0
28.07.2014
Любовь
Григорий, 8 лет 2 месяцаПланирую
НЕ, ТОГДА СТОПУДОВО РАНО ЕЩЕ!!!!
0
28.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

самое прикольное, что он, скорее всего будет отр))

0
28.07.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Челябинск
Странно, что у многих почти в ноль падает, он около 2000 ед всё равно держаться должен :)
0
28.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

ага))

ну можно сдать хгч и прогик, ну и дюфастон для подстраховки))

0
28.07.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
подняли настроение,молодцы.вам тоже надо,а то скоро не до шуток будет.может перехватим вашу эстафету в другом сообществе.лёгких родов вам!
0
29.07.2014

Вы бы глаза то не ломали свои бледные))) полоски рассматривать, купите электронный, он должен точно показать!!!!)

0
28.07.2014

ждем заразный чих)))  super_smilies086.gif

0
28.07.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
Хахахаха))) Вы шутница) подняли настроение)
0
28.07.2014
Анна
Лондон

Думаю, что можно сделать. Но для достоверности лучше сдайте хгч... :))))))))))))

0
28.07.2014
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

:DD

0
28.07.2014
У кого приблизился день Х,присоединяйтесь,давайте ждать вместе!!! Хгч 14 мЕд/мл

Похожие записи