Кому не сложно посмотрите мой график.Я понимаю,что он может быть не достоверным, т.к. в М я не измеряла БТ, а после М я приболела и тоже не измеряла,т.к. она все равно была бы не информативной.Начала, как видите с 13 ДЦ. Календарь мне выставил О на 16 ДЦ, хотя мой цикл 27-29 дней.Просто я по графику не вижу подъема и спада в О. По моим ощущениям О была 22 числа. А в том цикле моя БТ во 2 фазе держалась свыше 37.
