Войти
планирую беременность

Мысли в голове

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Не раскисать! Ляля смотрит с неба и думает: Если я сейчас приду как она меня смотреть будет если сама себя успокоить не может?" " Подожду еще пока дозреет до материнства"

Дети будут! Их не может не быть!

0
29.07.2014
Мама мальчика (9 лет)
Ну, если она так будет рассуждать, то долго ждать надо будет )))) Муж меня и так называет Лесной плакунчик ))) (они с мамой всегда читали эту сказку)
0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак
Ой, я тоже плакса та еще)))
Что касается планирования, когда поженились долго не получалось, но я была спокойна как танк, я точно знала, что детей у нас будет столько сколько захотим. Когда моя Г дала направление на СГ, там было написано "бесплодие 2" у мужа волосы на голове встали дыбом, а я ничего , спокойна была. И еще наверное Г повлияла, она была настроена на положительный результат, и ее уверенность мне передалась) Удачи!
0
29.07.2014
Мама мальчика (9 лет)
У меня тоже есть уверенность, что дети будут обязательно!!! И с мужем у нас истерик по поводу то, что мы может остаться без детей, мы даже мысли такой не допускаем )))
0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак
Правильно!
0
29.07.2014
планирую беременность
А как же бездетные пары, которые так и не дождались их? Такие ведь тоже есть... Вот поэтому и страшно попасть в их число.Если бы ТОЧНо знать, что дети будут — но позже, я была бы согласна ждать и не истерить. А тут ведь может и не быть вовсе....
0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак
Согласна, просто я в свое время рассматривала вариант усыновления если что), поэтому не психовала, а вообще я почему то была уверенна, что Б будет и сейчас уверенна, только ожидание... КОГДА? НУ КОГДА ЖЕ?)))
0
29.07.2014
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя
не надо плакать!!!!(Это я советовать такая молодец, а вообще сама еще та рева) все будет, нам просто надо на это больше времени чем другим!!! Просто боженька знает, что мы с вами не дохлые кони, а бессмертные пони:)) Простите что шучу, а иначе с ума сойти можно!!! Мы сильные и все у нас будет мы будем красотками с детками, а не заспиртоваными креветками:))) согласна, что наши Кнопики смотрят с небес и болтают между собой, а вон моя опять плачет и моя плачет, а моя пинетки вяжет и мне кажется пора!!!! но они знают, что мы сильные, только бывают у нас всех моменты слабости это говорит всего лишь о том, что человек слишком долго был сильным!!!! я тоже периодически считаю, что мне бы не в женскую консультацию на учет, а в ПНД!!! вот написала вам и сама вроде успокоилась немножко!!! Спасибо вам!!! желаю вам долгожданных Кнопиков да столько, чтобы даже пинетки не успевали связать:)))
0
29.07.2014
Мама мальчика (9 лет)
И Вам Спасибо!!!
Я тоже все  понимаю! Нельзя быть такой самоуверенной и что надо ждать, а не просить. А я все туда же хочу побыстрей и получше!!! Сколько людей страдают. Надо бы остановится и просто благодарить Бога за Все!
0
29.07.2014
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя
я тоже так думала раньше, насчет просить,что типо у других вон какие и беды и горе, а я тут со своим нытье. Но поменяла свое мнение, я в прошлом году была у Матронушки и мне сказали, что нет ничего зазорного в том, что вы просите о помощи небес помочь, надо просить. ну вот человек так устроен, что он вспоминает о небесах только тогда, когда плохо, а когда все хорошо то даже не вспоминает, неговоря уже о том, чтобы поблагодарить за то, что ты имеешь. И я задумалась, что так то и есть на самом деле мы только просим, но редко говорим спасибо небесам! и я себя поймала на мысли, что вот еду на работу...как дурочка улыбаюсь во все свои 30:)) (встречные водители, наверное, думают вот больная) и говорю спасибо, что все живы здоровы, что есть все, а чего нет то это дело времени!!! и как то легче и на душе и вообще!!! хоть на время плохие мысли покидают.
0
29.07.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Похожая ситуация,правда у меня было две ЗБ, я 7 месяцев была в искусственном климаксе, и вот первая овуляция, и я пополняю ряды психов, 4 ДПО, а я уже лихорадочно жду признаки, боюсь что не получилось и боюсь что получилось одновременно) big_smiles_282.gifя знаю что в обеих случаях буду сходить с ума, но лутше уж от беременности конечно) сама не знаю что делать с этим, мысли только об одном... Но надо себя успокаивать как то, отвлекатся, а то точно можно псих.растройство получить а не беременность )




0
29.07.2014
Мама мальчика (9 лет)
Это да, но как это сделать ))) Вот бы после овуляции в спячку впадать ))), до дня Х )))

0
29.07.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

это точно))))и так сразу б недельку на 12 ))




0
29.07.2014
планирую беременность
Да вы скорее всего ни в чем не виноваты. Может, таким образом вы (я, мы) расплачиваетесь за грехи своих отцов, дедов, прадедов...

Я тоже часто думаю — за что мне такое? Почему разным ш*** и б*** Бог посылает детей, а мне — нет? Чем я хуже какой-то опукстившеся алкоголички? Тем, что не бухаю?

0
29.07.2014
Мама мальчика (9 лет)
Я уже не обращаю внимание на таких, я не в праве осуждать кого-то, я люблю в себе покопаться ))))
0
29.07.2014
Про соски... Эксперимент продолжается... 7 ДПО, 27 ДЦ

Похожие записи